Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6776
23177 1741676

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 16:44:58

Первым делом - поставить звёздочку). А потом уже - приветствовать с новинкой!)
Я прям теряюсь, как Наталья выполнит первое поручение на собеседовании))).

С новинкой! Ну, как всегда искрометно) Эдем продолжения!

Ух ты, новиночка! Поздравляю♥️ Удачи и вдохновения🥰

avatar
18.12.2025, 17:25:48

С новинкой 🌹
Отдельное спасибо за взрослую героиню ❤️

avatar
18.12.2025, 17:20:36

С новинкой ‍❤️‍

avatar
18.12.2025, 17:18:44

🔥😆😂

Отсобеседуй - можно вводить в свой лексикон.

avatar
18.12.2025, 17:02:18

С новинкой!!

avatar
18.12.2025, 16:57:34

Боже мой

Это шедеееевр

Наталья, всегда зарекаюсь читать впроцессники, но всегда попадаюсь на вашу удочку 😂 Как это у вас так выходит?)

avatar
18.12.2025, 16:54:33

С огненной новинкой, Наталья!

Легкого пера и вдохновения!

avatar
18.12.2025, 16:53:57

Я ещё не начала читать,но с новинкой вас Наталья!!!

avatar
18.12.2025, 16:46:52

Начало огнище!!! Я поклоница Вашего литературного юмора))))

avatar
18.12.2025, 16:45:00

Не могу перестать думать о том, что он не помыл руки после туалета. Да и принюхивался там. А сам наверняка по большому ходил, так как был в кабинке, а не у писсуара.

avatar
18.12.2025, 16:42:54

С новинкой, Наташенька! Начало такое, что уже и дальше услышать хочется!👍🔥🔥😂 Очень жду!

А какой график обновления ? а-то я как та баба яга"я и спать не могу, я и жрать  не могу " 😊

avatar
18.12.2025, 16:35:39

Почему балабол? Такие советы раздаёт гениальные 😂 С новинкой, Наташа, мы счастливы с вами не расставаться ❤️

avatar
18.12.2025, 16:31:32

Начало - огонь!

Наташа, с новинкой! Лёгкого старта и высоких рейтингов! 🚀🔥😍

avatar
18.12.2025, 16:22:08

с Новинкой!

avatar
18.12.2025, 16:14:10

Специально прочла все комментарии до,на наличие...... Ахахах,однако оригинальное начало)))) Ждем ответа Натальи от Натальи))))) Спасибо и лёгкого пера))))

avatar
18.12.2025, 16:13:34

с новинкой!!! и вас и нас!!!