Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6776
23172 1741204

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#98 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опа, опа, получилась *опа! Александр Вовович облажалси? 

avatar
03.04.2026, 17:40:51

Спасибо!

avatar
03.04.2026, 17:31:22

Ух… у кого-то будет гореть зад 🤭
Спасибо ❤️

avatar
03.04.2026, 17:28:33

Парапарапам пам!!!! Вовович тебе хана!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
03.04.2026, 14:39:16

Ой, не могу, ржу, аж до слëз!!! Так смеялась только когда дочка в школе проходила Драгунского и зачитывала мне вслух. Да и то не так! Прям восторг!!!

avatar
02.04.2026, 15:37:21

Я бы еще добавила-слабонервным не читать!До того доржала(извиняюсь за мой французский), что чуть не задохнулась😂Предупреждать надо-опасное место!!!А вообще спасибо за весёлую историю.Уже прикупила еще парочку, на будущее!

avatar
02.04.2026, 23:44:18

Это - Восхитительно! ❤

avatar
01.04.2026, 19:22:36

Да простит меня автор и герои, но читая книгу пришла к выводу, что "Наталь Санна" из уст Славы звучит намного окуенней 🙈😁

Сейчас будут лишаться туалетной девственности 😁. Благодарю, Наташа❤❤❤

avatar
31.03.2026, 21:51:55

Постой, паровоз,
Не стучите, колеса,
Тут Сашка с Натахою зажглииии!!!
Какой там серьез
И какие там вопросы,
Магнитом притянулися онииии)))

И держится Ната
За хрен руками крепко,
У Сашки очень остро встал вопроооос.
Постойте, может, хватит
В кабинке туалета
Подростками сосаться вам взасос)))

Наташа, АбАжАтЬ!!!

avatar
01.04.2026, 20:43:32

Спасибо за продолжение))

avatar
31.03.2026, 16:42:56

Здравствуйте! А когда ждать эпилог?

avatar
01.04.2026, 15:51:09

Зажгли .. как же мне нравится это парочка и еще третий человек Катя, еще бы Кате подвернулся такой же

avatar
01.04.2026, 14:14:10

Вот они отжигают, а... Спасибо за продочку! 

avatar
01.04.2026, 07:44:56

Ой, я не могу!!!😂 Натаха огонь, ещё и музыкальное сопровождение!!!😂 Снесла крышу Вововичу!!!😂 Наталья спасибо!!!❤️

avatar
01.04.2026, 06:24:47

Спасибо ! ооо горяченькое !

Ещё не ремнем отходить надо, для закрепления знаний)))

Спасибо!

avatar
31.03.2026, 23:22:32

Теперь понятна грусть Анечка от потери Саши😏😏😏, такой экземпляр потеряла...♥️♥️♥️

Наталья, спасибо❤️ тренировки продолжаются 🤣только бы кто из курочек не заглянул 🫣

avatar
31.03.2026, 22:42:05

Аааааааа орууууу))))) так еще эту песню не пели)) тут слов нет)) только ржач))) невменько есть невменько))
Огромное спасибо за такие эмоции!!