- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6774
6774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Романтическая комедия
#104 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953203
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю жена уже одной ногой в могиле, тупо делают паллиативную помощь и он решил прекратить мучить её и себя?!
только я забыла, помню, что Натали забеременеет от женатого, а замуж за кого выйдет или там всё сложно?!
об этом и гадалка говорила, что всех троих многое обьединяет..
да, ситуация, знала об этом ее подруга Катя, когда они ехали в машине выпившие и ни в адеквате была наша ггероиня
Ужасно конечно это все. Ситуация ппц конечно. Аж сердце разрывается. 😭 и реветь хочется как Наталья. Девочку эту очень жалко. Пздц конечно.
Спасибо большое !
Да уж, у обоих прошлое такое, что аж сердце сжимается.
книга нравится безумно, каждая глава заставляет как минимум улыбнуться. Только сейчас задумалась, а почему такое название? Куда не должны входить слабонервные?
Спасибо, умничка Наталья. А Полуянова тоже жаль, пройти через это, и жить с этим.... Точно, у них очень много общего, и хорошо, что они нашли друг друга.
Спасибо, но Полуянов же сам сказал, что он вдоль и поперёк изучил Наталью, и узнав о жене от кого-то другого она очень сильно расстроится. Так почему не мог сам сказать об этом, и объяснить всю ситуацию. Она же взрослая тётенька, поняла бы., наверное.
Я только на 10 главе. Смех в голос, муж заходит и я не удержалась начала рассказывать про курсы минета. Он смотрит на меня с улыбкой и обречение, мол жена с прибабахом: «Что ты читаешь!?…, я вот смотою фильм известных режиссеров, читаю про часы известных брендов, а у ты….»
«А я проще 😜»
Спасибо, классная книга, самое то отвлечься от рабочей недели.
Наталья сегодня ждать?
ну как гадалка и нагадала. аааа, как теперь дожиьь до новой проды
ыыыыы
ну вот и приплыли... попал, Вовович!
Может, я как-то криво читаю или не так поняла 🤔 но Саша Кате чётко сказал, что женился повторно из-за чувства долга, тк женщина больная и эту блондиночку могли забрать. Из этого делаю вывод, что он оплачивает её лечение и возможно, она даже не в сознании сейчас, поэтому он не может развестись. Интересно только в курсе ли Арина, что папа ненастоящий?
Тааааааак, вечер перестает быть томным, скромным и тд...) Когда то это должно было случится. Интересно, Арина будет пакостницей или таки адекватным подростком? Здравого ума Наталье и терпения Сашке))) Кстати, а где самого Вовича носит? Наташа, спасибо!
Конечно Наталья устроит ему праздничный концерт, но надеюсь мозги встанут на место, было бы странно живут почти 2-3 месяца и не заметить, того что он не похож на женатого мужика.
Спасибо за продочку
Может у Саши типа контракта с женой... Допустим дочь должна достич определенного возраста. Я не знаю законов. Понятно, что можно удочерить семейной паре. Они разве развестись не могут потом?
Чего все сразу верят Сашиной дочери то? Девица то проблемная. Может врёт. А может не в курсе дел родителей и выдаёт желаемое за действительное.
Мог бы признаться,как никак уже два месяца прошло, ждал пока добрые люди сообщат)), тут главное при девочке не показать Наташе что не знала...♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена