Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6774
23164 1740217

Текущий рейтинг:
#37 в Романтическая комедия
#104 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю жена уже одной ногой в могиле, тупо делают паллиативную помощь и он решил прекратить мучить её и себя?!

avatar
06.04.2026, 00:45:41

только я забыла, помню, что Натали забеременеет от женатого, а замуж за кого выйдет или там всё сложно?!

avatar
06.04.2026, 00:43:52

об этом и гадалка говорила, что всех троих многое обьединяет..

avatar
06.04.2026, 00:42:47

да, ситуация, знала об этом ее подруга Катя, когда они ехали в машине выпившие и ни в адеквате была наша ггероиня

avatar
05.04.2026, 23:30:55

Ужасно конечно это все. Ситуация ппц конечно. Аж сердце разрывается. 😭 и реветь хочется как Наталья. Девочку эту очень жалко. Пздц конечно.

Спасибо большое !

Да уж, у обоих прошлое такое, что аж сердце сжимается.

avatar
03.04.2026, 21:25:22

книга нравится безумно, каждая глава заставляет как минимум улыбнуться. Только сейчас задумалась, а почему такое название? Куда не должны входить слабонервные?

avatar
05.04.2026, 22:54:03

Спасибо, умничка Наталья. А Полуянова тоже жаль, пройти через это, и жить с этим.... Точно, у них очень много общего, и хорошо, что они нашли друг друга.

avatar
03.04.2026, 21:23:01

Спасибо, но Полуянов же сам сказал, что он вдоль и поперёк изучил Наталью, и узнав о жене от кого-то другого она очень сильно расстроится. Так почему не мог сам сказать об этом, и объяснить всю ситуацию. Она же взрослая тётенька, поняла бы., наверное.

avatar
04.04.2026, 05:00:54

Я только на 10 главе. Смех в голос, муж заходит и я не удержалась начала рассказывать про курсы минета. Он смотрит на меня с улыбкой и обречение, мол жена с прибабахом: «Что ты читаешь!?…, я вот смотою фильм известных режиссеров, читаю про часы известных брендов, а у ты….»
«А я проще 😜»

Спасибо, классная книга, самое то отвлечься от рабочей недели.

avatar
05.04.2026, 11:27:47

Наталья сегодня ждать?

avatar
04.04.2026, 14:02:38

ну как гадалка и нагадала. аааа, как теперь дожиьь до новой проды
ыыыыы

avatar
05.04.2026, 05:38:15

ну вот и приплыли... попал, Вовович!

avatar
04.04.2026, 16:12:33

Может, я как-то криво читаю или не так поняла 🤔 но Саша Кате чётко сказал, что женился повторно из-за чувства долга, тк женщина больная и эту блондиночку могли забрать. Из этого делаю вывод, что он оплачивает её лечение и возможно, она даже не в сознании сейчас, поэтому он не может развестись. Интересно только  в курсе ли Арина, что папа ненастоящий?

avatar
04.04.2026, 20:23:50

Тааааааак, вечер перестает быть томным, скромным и тд...) Когда то это должно было случится. Интересно, Арина будет пакостницей или таки адекватным подростком? Здравого ума Наталье и терпения Сашке))) Кстати, а где самого Вовича носит? Наташа, спасибо!

Конечно Наталья устроит ему праздничный концерт, но надеюсь мозги встанут на место, было бы странно живут почти 2-3 месяца и не заметить, того что он не похож на женатого мужика. 

avatar
04.04.2026, 09:46:25

Спасибо за продочку

avatar
04.04.2026, 07:58:16

Может у Саши типа контракта с женой... Допустим дочь должна достич определенного возраста. Я не знаю законов. Понятно, что можно удочерить семейной паре. Они разве развестись не могут потом? 

avatar
04.04.2026, 05:25:07

Чего все сразу верят Сашиной дочери то? Девица то проблемная. Может врёт. А может не в курсе дел родителей и выдаёт желаемое за действительное.

avatar
03.04.2026, 22:38:59

Мог бы признаться,как никак уже два месяца прошло, ждал пока добрые люди сообщат)), тут главное при девочке не показать Наташе что не знала...♥️♥️♥️