Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6768
23148 1735893

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно. Кроме как предложение руки и сердца этот эпизо и нельзя рассматривать))

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 22:19:58

Зубы то у Полуянова целы после Натальиных пирогов? Спасибо за продочку)) 

avatar
09.04.2026, 22:12:14

Огромное СПАСИБО за теплую главу. Скорейшего Вам восстановления, Наталья‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 22:18:57

Спасибо за продочку

avatar
09.04.2026, 21:40:26

Вроде хорошую схему придумала с дочерью Наташа, надо с девочкой налаживать контакт, забота ей нужна и тепло уюта. Ну судьба она такая ,вот именно в Сашином куске должно быть кольцо🫢😁😁😁♥️♥️♥️

avatar
09.04.2026, 21:33:30

Ппц 🙈 😅😅😅 ври не ври) а правда вот она)) колечко выдало))
Надеюсь найдут общий язык с подростком. Девочке сейчас очень тяжело.
Огромное спасибо!

Какие они классные, умиляюсь с них в каждой проде, спасибо

avatar
09.04.2026, 21:20:51

Наталья! Здоровья вам и спасибо за главу!

avatar
09.04.2026, 21:07:57

Спасибо!!!

avatar
11.04.2026, 21:00:53

Сегодня ждать продолжение?

avatar
11.04.2026, 03:04:17

Где продолжение, оплата книги почему то вперед, а завершения нет

avatar
10.04.2026, 16:31:13

😂😂😂

avatar
10.04.2026, 11:07:22

Наконец то, продвинулись к объяснениям с последующими шагами.

avatar
09.04.2026, 23:21:31

:)))))))))

avatar
09.04.2026, 21:38:32

👍👍👍👍👍👍

уж слишком надо нервы и юммор и быстрословие иметь....

уж слишком надо нервы и юммор и быстрословие иметь....

avatar
08.04.2026, 18:40:32

Девочки, извините, болею, переоценила свои силы. Думала, что сегодня дам главу, но голова не верит. Простите, постараюсь завтра ‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 07:18:23

да грустно что она болеет и девочка одна будет но может попытаться вдруг чудо будет

Таких, как я рыдающих наверное много?!?!