Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6766
23142 1734331

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#98 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 21:38:28

Автору респект, давно так не смеялась над книгой. 

avatar
10.04.2026, 18:07:08

Нет!!! Я не могу с этой парочки! 🤭🤣🤣🤣 Они, когда оказываются вместе, такоое выдают! 🤣🤣🤣 В общем, друг друга стОят!  Или дополняют?... 🤔🤭

Вау как всё трогательно и романтично 

avatar
10.04.2026, 13:36:52

Я вам честно скажу я давно так не хохотала над книгой. Восторг. 

avatar
10.04.2026, 07:40:33

Они идеально дополняют друг друга 🤗

avatar
10.04.2026, 06:17:54

Я считала самой сильной книгой у автора - Поиграем. Вот теперь задумалась. Спасибо! Это было очень мощно эмоционально, но при этом выражено такими простыми словами и простой бытовой обстановкой. сильный текст!

Боже мой, это мои любимки из любимок, Наталья, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
11.04.2026, 03:04:16

Где продолжение, оплата книги почему то вперед, а завершения нет

Фух, главное, что не зуб😁

Спасибо, Наталья похоже всё же беременна, не думаю что ей свойственна плаксивость…

avatar
10.04.2026, 12:53:48

Наташ, спасибо 💓

И все же Наталья мудрая и умная женщина. Не всегда же закатывать сцены. 

avatar
10.04.2026, 04:18:50

Наталья Евгеньевна просто прелесть! Кольцо в пироге это сильно!😄 Спасибо большое, Наталья!❤️

avatar
10.04.2026, 02:02:50

Ну до чего же ж хорошо! 

Наталья всё правильно делает, поскольку Арину и так судьба не балует, подростка один на один со своими проблемами оставлять нельзя...

avatar
10.04.2026, 00:30:58

Потрясающе)))))!!!

Надеюсь зубы он не сломал. 😱

avatar
09.04.2026, 22:34:34

Спасибо ‍❤️‍