Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6764
23137 1733256

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 06:40:30

интересно книга про обонятельную Катерину будет

avatar
14.04.2026, 07:22:21

Ааа, как интересно! И хочется быстрее узнать продолжение, прям невтерпёж)) 😁😁😁

avatar
14.04.2026, 07:14:56

Спасибо за продолжение))

Видимо Катя отрывается на новом начальнике из за балкона😂

avatar
14.04.2026, 04:25:29

Тааааак, Катина история набирает обороты!!!😄 Очень жду!!!🤗 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
13.04.2026, 22:58:15

Катя на грани фола....какая-то неприятная она особа

avatar
14.04.2026, 03:59:31

Спасибо

Вот Катюха даёт!!! Удивила, так удивила)

Спасибо!

От Кати Полуянову уже не отвертеться, придётся их терпеть😂

Вот блин...теперь хочется и про Катю историю😂

avatar
13.04.2026, 23:08:00

Катя огонь😂 Бедный Полуянов, придется дружить семьями😊

avatar
13.04.2026, 22:36:20

Спасибо за продочку

avatar
13.04.2026, 22:32:37

Блиин!! Катя это просто не что ))) и их диалоги с Сашкой 👌🤣 а если они соберутся вчетвером))) вааай) 

Спасибо большое ☺️ 

avatar
13.04.2026, 22:10:03

Так себе Катя подруга ))

avatar
13.04.2026, 22:01:13

🤣🤣🤣🤣 ой, не могу! Какая милота, эти диалоги! Наталья, спасибо большое! 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ так ждала, дождалась продолжения, прочла и прямо балдю🤣🤣🤣🔥🔥🔥💣💣💣

avatar
13.04.2026, 21:56:23

Флиртом в разговоре Саши и Кати даже близко не пахнет. Тут прям борьба за самый болезненный кусь. Спасибо за продочку)) 

avatar
13.04.2026, 21:42:36

Диалоги у Кати с Сашей шикарные, и комплименты ответят и поругаются с юмором и где где и правду о себе расскажут 😏😉😁😁😁♥️♥️♥️

avatar
13.04.2026, 21:36:45

Спасибо!!!

avatar
12.04.2026, 08:55:14

А про Катеньку, не свет моих очей, будет книга?

avatar
11.04.2026, 22:16:48

Пу пу пу)))) мда уж)) с подростками конечно же не легко. Подход не просто найти. Сашка еще дров подкидывает))) Штош. Ждем спасения котенка.
Спасибо большое!