Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6758
23130 1729274

Текущий рейтинг:
#33 в Романтическая комедия
#91 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахахаха, другого предлодения у этих двоих и не могло быть, огонь парочка 

avatar
17.04.2026, 22:27:50

О как!! И как же Катька оказалась там в деревне с братиком Саши?? Интересно 🤔
Рада за Наташу! И фамилию поменяет)) и Бебик скоро будет. Кайф же ж !!
Спасибо большое!

Наталья думает, что Полуянов единственный не знает о беременности, а он, наверное, как раз самый первый всё понял 😊 всё правильно Наталья объясняет, здесь реально ад для любого человека с таким диагнозом, именно это понимание, что там... не будет уже мучений помогло мне в своё время отпустить обеих своих родителей, к сожалению, было и такое, когда уже Высшие Силы просишь их забрать, поскольку не хватает сил смотреть, через что самому родному человеку приходится проходить...

Это Катя помчалась вызволять босса из лап ревнивого мужа?Потому такой красивый.😂😂😂Валеночки и шубейку успел прихватить.Уже хорошо.Не отморозит второй жизненно важный орган😆😆😆

Вот вроде и печальный момент имеется, но все равно такая прелесть! Наталья-Вы самый незаурядный современный писатель из тех,  что мне знакомы!))))) Отдушина, честное слово!

avatar
17.04.2026, 21:11:01

Спасибо, ржунемогу. Братец, видимо, тоже та ещё оторва

avatar
17.04.2026, 20:43:04

Как же я жду каждую проду, спасибо безусловное! 
Хочется еще поситать побольше о их жизни, и про Наташу с новой фамилией и про детей, даже про котов с Геной ... 

avatar
17.04.2026, 20:25:27

Спасибо за продочку

avatar
17.04.2026, 20:05:44

Я же помню - был брат в розовой шубе!))))) Спасибо!

avatar
17.04.2026, 19:45:19

Балдею от вашей писанины, правда класс!!!

avatar
17.04.2026, 19:41:54

Спасибо!!!

avatar
17.04.2026, 19:29:26

Спасибо за продолжение))

Долго еще до завершения книги? Хочу  " сожрать" ее за один присест, уже прям очень хочууууу 😭. 

 

avatar
18.04.2026, 03:53:31

С нетерпением жду историю о Кате!!! Она девица умная
Инрига с именем брАТ)))

avatar
17.04.2026, 22:28:14

Сколько событий сразу и смерть жены и непонимания с дочерью, и беременность ,ещё и Катя там активно живёт свою веселую жизнь, которую мы очень хотим узнать🫢😉♥️♥️♥️

avatar
17.04.2026, 22:27:50

О как!! И как же Катька оказалась там в деревне с братиком Саши?? Интересно 🤔
Рада за Наташу! И фамилию поменяет)) и Бебик скоро будет. Кайф же ж !!
Спасибо большое!

avatar
17.04.2026, 19:36:31

Сладкая парочка🔥‍❤️‍

Ну вот и пересеклась 4ка)))Александр как всегда всех спасёт😂

avatar
17.04.2026, 19:22:26

Спасибо !

Блиииин....сколько эмоций то! Аринку жалко, но тут я согласна с Наташей, что зато сейчас не больно.