Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6758
23121 1727591

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 22:58:34

История супер🔥🔥🔥одна из любимейших😍😍😍спасибо

avatar
20.04.2026, 21:53:44

Наташ, спасибо!🙏🏼 Ждём!

Они могут не стебаться и просто нормальный вариант имени дочери произнести?))) Вдруг ей потом кто-то расскажет, как над ней родители издевались?))

Спасибо!

avatar
20.04.2026, 20:14:13

Спасибо за продолжение))

avatar
20.04.2026, 19:31:20

Тут встретила имя Чебурелла среди девочек, рождённых в 2025... Спасибо за продочку)) 

avatar
20.04.2026, 19:21:49

Спасибо за продочку

avatar
20.04.2026, 19:17:49

Суперская глава!!!😄 Спасибо большое, Наталья!!!❤️ Даже и жаль, что уже эпилог только остался...😞

avatar
20.04.2026, 19:05:34

Наталья, я тебя обожаю 😁

avatar
20.04.2026, 18:46:58

Спасибо, очень ждала продолжения! 🔥🔥🔥🔥🔥Как же они любят друг друга, с юморком! 👍👍👍Читать одно удовольствие! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Ждем историю Катюхи❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 18:44:37

Желание козырнуть мужиком, и одновременно нарядить в панамку чтобы никто не позарился это трудный выбор😂

avatar
20.04.2026, 18:44:37

Предлагаю, через пару лет всё-таки отправить Наташу за сыном 😊

avatar
20.04.2026, 18:19:05

Какие же они кайфовые!! Тут просто читаешь и получаешь удовольствие и хорошее настроение ❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.04.2026, 18:20:44

Наталья замечательная книга !Спасибо !

avatar
20.04.2026, 23:33:06

Тема с Египтом и тем, как ГГ узнала про беременность, не раскрыта.

или я пропустила главу?

Полуянов даже насчёт дочери угадал, до чего же прозорливый 😂 а как Арина с Геной к новому члену семьи относятся? 🤔

avatar
22.04.2026, 22:28:39

А сегодня ждём?

avatar
21.04.2026, 16:38:41

А Димасик опять в очереди😔

avatar
21.04.2026, 13:36:48

Однозначно надо читать когда все главы выйдут. Перечитаю обязательно, а то перепалки главных героев не так смешат, когда ты их читаешь раз в несколько дней.

avatar
18.04.2026, 08:53:16

Спасибо ❤️
Не хочется расстраиваться с Наташей и Сашей , ноооо уже безумно хочется Катерину 🤭