Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6755
23110 1726154

Текущий рейтинг:
#32 в Романтическая комедия
#92 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 13:38:56

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
23.04.2026, 13:26:48

Наташа, хочу от души сказать СПАСИБО за эту книгу!!!! Она - отдушина от серых будней, эликсир позитива от окружающих проблем. Юмор великолепный, герои настоящие с припиздинкой))) А автор вообще шикарен!!! Короче, потопала я в историю К+К, дабы встретиться там с четой Полуяновых)))

avatar
23.04.2026, 13:21:52

Книга улёт, спасибо 🔥🔥🔥💐💐💐

Потрясающая книга! Герои отпад! Юмор и немного лирики. Автору огромное спасибо. Чувствую, что история про Катю будет ещё тот шедевр!

avatar
23.04.2026, 12:45:21

Спасибо❤️ читала и грустила 😞 не очень хочется расставаться, прикипела всей душой ❤️ Но я надеюсь еще не раз встретим эту замечательную пару в другой истории, побежала читать , безумно интересно про других чудиков 🤭

avatar
23.04.2026, 12:44:53

Конечно, улыбка во время чтения никуда не девалась уже по традиции. Но вот эпилог вообще умилил)) Какие же они подходящие друг другу. Все!!! Огромнейшее спасибо, Наташа, за ещё один замечательный роман)) 😍😍😍 

Катя будет урррра, а как же -ат????? будет илл????

Поддерживаю предыдущие комментарии!!! И очень жду историю Кати)))

avatar
22.04.2026, 17:07:18

Бесподобный роман. Как и все у автора. Никто больше не пишет так как Наталья. Это совершенно уникальная способность. Равных нет. Юмор выше всяких похвал. Но  медицинские романы всё равно самые любимые)

avatar
22.04.2026, 14:16:24

Желаю неиссякаемого творческого вдохновения. Книга мега крутая! Легкая,веселая! Смеялась до слез. Спасибо вам🤣🤣🤣😘🥰

avatar
22.04.2026, 10:53:51

Автору, огромное спасибо. Держит в тонусе всю книгу. Острые шутки и подколы по книге - огонь. Пусть Муза вас не покидает, творческого вдохновения и легкого пера в написании следующих книг.

Да ладно! Назовите Мальвина Адольфовна, и будет вам счастье...

avatar
21.04.2026, 20:39:23

Наталья, спасибо большое. Накопила и с удовольствием прочитала.

avatar
21.04.2026, 02:22:17

Я просто ору с этих чудиков))) Зачем так над детьми издеваться то, а?

Благодарю!

С ебанцой оба,но клааасные!Спасибо!

avatar
21.04.2026, 12:54:49

Я, конечно, всё понимаю, каждый родитель сам решает, как называть своих детей, но когда видишь, что ЗАГС предоставляет информацию, какими именами родители называют детей, то берут сомнения в адекватности родителей).

Эх, неплохо бы было попасть к такой гадалке =))) Арина станет замечательной сестрой 🤗

Благодарю ❤❤❤

avatar
21.04.2026, 07:00:20

Боже , так нельзя писать ) смеялась до слез, строчки перечитывала несколько раз, живот надрывался 🤣🤣🤣 это потрясающе , Наталья, спасибо, обожаю вас читать 🙏❤️❤️

avatar
21.04.2026, 00:13:49

Ура аааа! Истории Кати быть 👍

avatar
21.04.2026, 00:12:22

Читаю, улыбка до ушей, очень позитивно, с юмором . Классная книга, в ожидании истории о Кате 

avatar
20.04.2026, 23:48:53

Очень хочется большой эпилог, чтобы дитя не единственное, про девочку приемную и про совместную жизнь, так хочется и про чувства и их стеб еще почитать, однозначно буду много много перечитывать эту историю, она уже одна из любимых. Благодарю