Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6755
23104 1725620

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#91 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 19:11:43

Великолепно ! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 18:56:02

Книга огонь, как и герои. Обожаю эту парочку. Спасибо за положительные эмоции и конский смех.

avatar
23.04.2026, 18:39:20

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍Спасибо

avatar
23.04.2026, 18:26:00

Спасибо за книгу,очень смеялась,когда читала.)))

avatar
23.04.2026, 18:14:47

Спасибо за книгу♥️

avatar
23.04.2026, 18:06:55

Чудесная история! Классные герои! Большущее спасибо! Иду к Кате с ---Атом))).

avatar
23.04.2026, 18:04:41

Странно, что Катюша не родила или они собираются рожать в ближайшее время? =).  Летите милые отдыхать ✈🏝🌊 За меня тоже отдохните 🤪

Арине наверное просто сложно выражать свои чувства.

Благодарю, Наташа за прекрасную книгу ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 18:01:02

Какие же они замечательные!! И как жалко их отпускать!! Но у нас есть Катерина )) что весьма неплохо)) надеюсь наших героев там встретить! 
получала сплошные дозы кайфа читая историю!

Огромное спасибо за прекрасную историю!

avatar
23.04.2026, 17:34:25

Спасибо, Наташенька! Читать одно удовольствие!  Успеха Вам!

avatar
23.04.2026, 17:21:00

Спасибо👍👍👍 🤣🤣🤣

avatar
23.04.2026, 17:16:55

Спасибо!!

avatar
23.04.2026, 17:16:52

Спасибо!!

avatar
23.04.2026, 17:09:59

Супер!!!

avatar
23.04.2026, 17:07:18

Скажите пожалуйста, а когда будет история Димы ? 

avatar
23.04.2026, 16:43:19

Спасибо Наталья !

avatar
23.04.2026, 16:39:50

Спасибо 🤍

 

avatar
23.04.2026, 16:34:57

Спасибо за книгу!!! Как всегда шедеврально!!!! 👏👏👏👏👏

Наташа,спасибо за такое огромное удовольствие от прочтения книги.Диалоги,юмор просто бесподобны.Буду читать про Катю.❤❤❤

avatar
23.04.2026, 16:26:22

Они великолепны 🤗 Спасибо, Наташа 🩷 Ваше творчество вырабатывает у нас гормоны счастья 🩷

Спасибо за крутезную историю, у всех бы было такое взаимопонимание))) 🔥‍❤️‍