Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6755
23104 1725543

Текущий рейтинг:
#31 в Романтическая комедия
#91 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

2 часа ночи,  а я по кровати от смеха катаюсь! Соседи наверное уже обзавидовались 😂

Только треть книги прочитала, а пресс уже устал.

Скорей бы книга про Катю дописалась.

Автору, как всегда, респект! ‍❤️‍

Спасибо огромное! Как всегда превосходно и восхитительно😍🔥🔥🔥😍

avatar
24.04.2026, 00:02:18

Спасибо большое за такую искромётно-нескучную историю 🔥👍👍👍

avatar
23.04.2026, 23:54:52

Это было классно!!! Большое СПО!!!‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 23:19:26

Спасибо 🥰 Как всегда потрясающе 💞💞

avatar
23.04.2026, 22:58:58

Спасибо!!! 

avatar
23.04.2026, 22:57:05

Начала читать. Нравится ваш юмор. Уже знака с вашим творчеством. Спасибо. Читаю с удовольствием. Успехов вам 

avatar
23.04.2026, 22:36:29

Отличный сюжет, диалоги, много юмора, книга которая точно запомнится . Спасибо, Наталья! 

avatar
23.04.2026, 22:25:13

Наталья, в очередной раз большое спасибо за ваше творчество!!!!!! Как грится, читала, читаю и читать буду - с огромным удовольствием!

avatar
23.04.2026, 21:48:07

Спасибо большое за классную книгу!!!!!

Наталья! Вы супер! Спасибо за книгу, за интересный, цепляющий сюжет. И конечно же ЮМОР!!! Боялась читать в транспорте, на работе, чтобы не "хрюкнуть ",или "не заржать".
Творческих побед и легкого пера!!!

avatar
23.04.2026, 21:20:00

Спасибо большое,Наталья, за Ваш искромётный юмор, лёгкий слог, такие необыкновенно образные диалоги,метафоричность и за создание атмосферы счастья👏👏👏👍🔥📚 Благодарю за приглашение в новую книгу, буду всенепремено‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 21:03:22

Спасибо огромное за шикарную книгу!!Обожаю ваши книги!!С удовольствием перехожу в историю Кати!!)

Спасибо огромное за книгу!‍❤️‍
я для себя решила, чо ваши книги буду читать по окончании, чтобы не терять остроту атмосфры юмора,за что и люблю ваши книги!

avatar
23.04.2026, 20:45:33

Спасибо огромное за эту книгу. Очень полюбила Наташу и Сашу❤️‍🔥

avatar
23.04.2026, 20:25:02

Вот просто супер. Я ржала.  Спасибо большое. Идем все дружно в историю Кати.

avatar
23.04.2026, 20:11:56

Наталья спасибо, книга чудесная. Идём читать дальше про Катю.

avatar
23.04.2026, 19:54:51

Спасибо, Наталья, за такую чудесную, юморную история., за хорошее настроение и тонны смеха (ржача). С удовольствием бежим в следующую историю.

Классно,кайфово и неподражаемо стёбно!Спасибо!

avatar
23.04.2026, 19:30:14

Наташа, спасибо огромное!