Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6755
23103 1725781

Текущий рейтинг:
#32 в Романтическая комедия
#93 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 16:00:40

Наташ, спасибо огромное за историю 🙏🏼 💓 

Наталья, огромное спасибо за такую весёлую и немного заставляющую задуматься историю. Я еще точно вернусь к ней, чтобы перечитать.

avatar
23.04.2026, 15:50:57

Спасибо за настроение, за расслабон по вечерам, за девчачьи истории про любофффь, которые мы так любим.‍❤️‍

Спасибо, как всегда книга огонь🔥

avatar
23.04.2026, 15:36:46

Никакие слова благодарности не выразят мою благодарность, буду перечитывать,  как и многие ваши книги, это навсегда! Безумно рада быть вашим читателем.

ушла в новинку и хотелось бы еще деток Полуянову и Полуяновой.

avatar
23.04.2026, 15:30:12

Спасибо за великолепную книгу!!! Читать было, одно сплошное удовольствие))

avatar
23.04.2026, 15:22:14

Так не поняла...а продолжение следует, это что еще что то от этой пары ждать!

Спасибо, весело было!

avatar
23.04.2026, 15:18:24

Спасибо большое! Книга 🔥🔥🔥👍💖😘 

avatar
23.04.2026, 15:16:15

отличная история!читалось легко,юмор отличный,на сколько классно герои друг над другом, подтрунивают ! спасибо,если эти герои появятся еще, будет не плохо!

С завершением!)

avatar
23.04.2026, 15:06:58

спасибо!

avatar
23.04.2026, 14:55:51

👍‍❤️‍👏

avatar
23.04.2026, 14:53:21

Благодарю Вас за ваше творчество👏👏👏

avatar
23.04.2026, 14:42:42

Спасибо  большое  за ваши книги, читала, читаю и буду читать.  Очень интересно, просто шедеврально. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 14:13:10

Спасибо большое!!! Супер, браво)))♥️♥️♥️

Ваши книги лучшие‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 14:03:24

Спасибо, Наталья!!! Было классно!!!❤️

Спасибо, Наталья, за хорошую книгу, зачастую было весело, но вместе с тем поучительно и познавательно... Неиссякаемого вдохновения и дальше воплощать свои идеи 💐

avatar
23.04.2026, 13:43:14

Наталья , 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👏👏👏👏

avatar
23.04.2026, 13:41:11

Это было прекрасно! Однозначно любовь❤️

Спасибо 🌸 🫶🏻