Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6758
23128 1728442

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 08:53:16

Спасибо ❤️
Не хочется расстраиваться с Наташей и Сашей , ноооо уже безумно хочется Катерину 🤭

avatar
20.04.2026, 22:10:20

Пока все имена не переделают не успокоится по любому 😁🫢, все исковеркают))).... Какой удачный год однако у Наталья выдался, столько всего приобрела🤗😊♥️♥️♥️

Будет голосование за имя девочки?)

avatar
20.04.2026, 18:53:19

🤣🤣🤣

Эти двое неподражаемы. Скучно им друг с другом точно не будет.😍

avatar
18.04.2026, 20:58:31

Вот и подъехал намек на эпизод с сараем и розовой шубкой))))))
Жду с нетерпением историю К+К)))
И тут меня вопрос: как познакомились Наташа с Катей?
У них 10 лет разницы)))

avatar
20.04.2026, 01:26:57

не устану повторять, Наталья, Вы лучшая !)))))

avatar
19.04.2026, 23:01:39

Шикарная книга с шикарными героями! Не хочу финала!😭 Хочу мнооооого ещё глав про них.

avatar
19.04.2026, 21:30:51

Все всё давно в курсе, что Наташа беременная и так мило все молчат =))  Не гоже кошке без клички жить ) ‍
Следующая книга про Катерину или кто-то новые герои? 😊
Благодарю за проду ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 15:55:13

Дорогой и мой любимейший автор! Ну как можно писать настолько шикарно?! Из каких недр Вы черпаете юмор 😅 Я прочитала все Ваши книги и перечитала тоже, капец😅

Как только в моей жизни начинается очередная ,, жо...а мира,,

Я тут же читаю ваши книги, с самыми правдоподобными героями и с вашим искрометным юмором. И жизнь снова играет разными красками.

Спасибо большое за ваши романы!  

Валенки, трусы и розовая шубка!😂🔥 уже жду продолжения...

avatar
18.04.2026, 04:48:03

Пожалуйста, нужна ещё ваша новая книга!! Это зависимость)) Ваш слог и юмор-лучшие, остальные дешёвый суррогат в сравнении. Поэтому хочется ещё этих захватывающих эмоций)) Я надеюсь это был намек и скоро будет новая книга???!!!

avatar
18.04.2026, 01:16:44

Шикарнейшая книга! Как все приколы по уму написаны и в тему! Спасибо, Наташенька!!!

avatar
18.04.2026, 13:53:10

С каждой продой всё больше хочется узнать Катину историю ))

Любопытно уже узнать о их приключениях)) Спасибо❤️

avatar
18.04.2026, 12:40:10

С перезревшими девственницами всегда случается то, что другие женщины даже представить в кошмарах не могут. Спасибо за продочку)) 

Может Катю всё-таки с бабником оставим. Только сначала его перевоспитаем?)
Спасибо!

Мда, оказывается, что у Кати совсем не скучная жизнь))) благодарю. 

avatar
18.04.2026, 06:37:45

Очередной бесцелер не за горами!!!🔥🔥🔥Ждём!!!🎉🎉🎉 Спасибо большое, Наталья!🤗

avatar
18.04.2026, 08:58:24

Мне уже интересно, каким образом Кирилл оказался в деревне в розовом полушубке и валенках . Интрига блин ...