Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6763
23132 1732865

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#95 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 14:36:41

Наталия , продочка будет сегодня? 

 

avatar
16.04.2026, 22:34:09

Жду не дождусь продолжения

avatar
15.04.2026, 23:14:59

Добрый вечер! Наталья,написано,что сегодня обновлено , но я не вижу новой главы🤔 Она будет сегодня, подскажите, пожалуйста 

avatar
15.04.2026, 22:19:22

ждать сегодня продолжение?

avatar
16.04.2026, 08:00:56

Кирилла по паспорту зовут Киллират или Кириллират? 😄 

avatar
14.04.2026, 16:30:30

Дорогой автор очень жду ваши книги на бумаге. Обожаю ваши книги. Вы один из моих любимых авторов

Не могу вспомнить ни одного второстепенного героя, который бы так нагло тащил на себя одеяло 🤔😂😂😂 надеюсь, что в книге про Катю Полуянов с Натальей ей припомнят это и тоже хороший кусочек в книге отцапают и себе 😉😂

Подскажите,пожалуйста, сегодня будет прода?

avatar
15.04.2026, 20:46:10

Арина такая же язва как и они сами. Могли бы уже привыкнуть к такому общению. 

avatar
13.04.2026, 22:03:23

Когда собирается эта троица вместе, происходит всегда нереальная дичь. Надеюсь с машиной Кати все будет в порядке? Наталья спасибо.

avatar
14.04.2026, 22:23:48

ну ёлки - зелёные. Кто-нибудь объяснит, откуда взялось это жуткое "словлю"???? Что сделаю- поймаю...Может я не модная и не современная.Но это переходит все границы.

Катя красотка, обожаю ее

avatar
15.04.2026, 12:28:39

опачки Катя держись;))))мда ну и страсти у нас,вдохновения и лёгкого пера

А чего это Полуянов так Катю в родственницы не хочет?))) Она же хорошая)

Спасибо!

avatar
14.04.2026, 21:44:05

Хохотала в голос бо́льшую часть книги. В те моменты, когда чуть не плакала над некоторыми событиями в жизни героев. Особенно руки Арины...

Но книга - чистый огонь, бомба и пушка. Уже купила ещё пару ваших книг😉

avatar
13.04.2026, 23:10:22

а че там Кате бабка про машину сказала? я забыла уже, а перечитывать хочу после завершения всей истории

Спасибо

Про Катю будет отдельная история. Спасибо

avatar
11.04.2026, 18:31:11

С этим обновлением сайта, как мне тяжело читать книги, кто бы только знал 😁. Старая самая лучшая 🙂

А вот если Саша не стал есть пироги, то где бы Наталья кольцо искала? 🤔 Или это специально она его туда засунула? 🙈

Благодарю за продик ❤❤❤

avatar
13.04.2026, 22:23:43

Может, Кирилла крестили Кондратом или Елистратом 🤔