Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6764
23139 1733498

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#94 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если не знать наверняка, то и не скажешь, что Арина не дочь Саши и Натальи 😂 ну прям их копия 😂

avatar
13.04.2026, 11:06:59

Наташ. Ответье пожалуйста🙏🙏💓

Кто из вашего окружения врач? Или вы? Расскажите о себе 

avatar
12.04.2026, 22:53:56

Походу у Гены начинается новая жизнь: весёлая, здоровая и с парой кошек на общей жилплощади. Спасибо за продочку)) 

avatar
12.04.2026, 18:18:41

наверное, Арина в шоке будет от специализации Наташи, как врача

avatar
12.04.2026, 13:12:46

Пока читала про шерстяного, то чувствовала себя, так же 😹. Нужно ходить, но мне не хочется и скорее бы куда-нибудь присесть (_*_) 😁

Ждём спасения котёнка тëтей Наташей 😽 

Благодарю ❤❤❤

 

avatar
12.04.2026, 09:13:37

Прадед и пробабуль!!!😂🔥 Ариша идеально вписывается в эту семью!!!😂 Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
12.04.2026, 08:29:45

Спасибо за продолжение))

Врач, который однзначно не навредит, но поставить самый точный диагноз. Спасием всех, надеюсь?)

Спасибо!

avatar
11.04.2026, 22:32:05

Некромант она, Ариш🙈🤣🤧

Наталь,хоть ты и патологоанатом,оживляй котёнка.И будет Арине счастье.Саша с Геником вряд ли будут рады.🤭🤭🤭

avatar
11.04.2026, 23:08:49

Спасибо за продочку

avatar
11.04.2026, 22:14:11

Ну всё! Вечер читателей удался! Глава - шедевр! Спасибо!

avatar
11.04.2026, 22:12:18

Спасибо!!!

avatar
13.04.2026, 13:08:49

Сколько глав будет? И когда продолжение? Уже хочется дочитать.

avatar
10.04.2026, 17:34:06

ФСЁ.!!!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ .ЖИВОТ ОТ СМЕХА БОЛИТ.И ЭТО ТОЛЬКО ПОЛ КНИГИ ПРОЧИТАЛА.

СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ.🤩

 

Я, просто в восторге от этой семейной идиллии😂

avatar
12.04.2026, 08:11:12

Спокойствие только спокойствие, дышим глубоко и выдыхаем 😏😉, вот надо ей кошку спасти может на них внимание перейдет.♥️♥️♥️

Подростки такие подростки😱

avatar
09.04.2026, 21:29:02

Замечательное предложение! 🔥🔥🔥🔥🔥Я бы не догадалась🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо большое, так хочется им всем счастья🤗🤗🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️