Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6774
23155 1738713

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#104 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 22:15:30

А главной героине палец в рот не клади откусит 🤣 такая остроумная и креативная, прям супер девушка! Спасибо за книгу 🌹

avatar
07.04.2026, 17:17:11

Наталья, добрый вечер!

А сегодня планируете главу?

Спасибо за интересную главу

avatar
06.04.2026, 21:48:51

И дитя жалко она не хочет остаться одна, и Сашу понять можно, хочет освободиться и Дашу не мучить столько лет...😔😔♥️♥️♥️

avatar
06.04.2026, 18:06:25

Это жизнь.Просто так бывает.

avatar
06.04.2026, 17:48:42

Даже не ожидала от себя, обошлась без соплей слюней и слез. Спокойная без разрыва души-промокашки прода. 
Спасибо ‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 21:49:13

Интересно, почему Катя не сказала Наташе, что Полуянов женат, ведь они подруги? Мне не жаль Полуянова, если он отхватит от Натальи, он с ней пару месяцев и не смог все прояснить? В их отношениях более открыта Наташа, без скелетов и вся на виду.  Получнов темная лошадка, хотелось бы, чтобы Наташа "научила" его искренности, мальчик взрослый, а как провильно вести себя с девушкой, которой уже громко почти говоришь , что любишь, не умеет. Ведь можно подумать на месте Натальи, что это дружба органами и ничего больше... Просто очередная любовница...  И я соглашусь с комментарием ниже, он мог уже и развестись, если бы думал о Натальи.

avatar
06.04.2026, 15:27:04

Мне всегда такое тяжело читать 😢😢💔

Хорошо отреагировала Наташа. Без скандала, без истерики. Где Полуянов ещё такую рассудительную найдёт?

Спасибо!

avatar
06.04.2026, 13:19:06

avatar
06.04.2026, 10:42:33

Спасибо за продолжение))

avatar
06.04.2026, 08:44:02

Ну хоть без истерик и слез обошлось. Очень даже по-взрослому всё обсудили. Спасибо за продочку)) 

avatar
06.04.2026, 01:01:03

Я что-то подзабыла, а кто тогда приходил к Получнову, когда Наташа в шкафу пряталась? Не жена? Бывшая любовница?

avatar
06.04.2026, 07:56:25

Почему не получается оплатить книгу по сбп?

avatar
06.04.2026, 07:50:32

Спасибо за продочку

avatar
06.04.2026, 07:49:27

😢😢😢

avatar
06.04.2026, 07:03:59

Глава просто 💔💔💔 Спасибо большое, Наталья!❤️

avatar
04.04.2026, 08:35:52

Я правильно поняла ранее  "дочь жены", ему она не дочь генетически?  Книга огонь ❤️🔥📕

Наталья приятно удивила своей адекватностью, в нужную минуту выключить эмоции и включить мозги не каждому дано... 

avatar
06.04.2026, 04:21:42

Спасибо!