Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6793
23215 1748609

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#99 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 00:17:14

Обычно после того самого разговоры другие ведутся, а тут прям разборки в Бронксе с условиями для следующего общения)) 🤣🤣🤣Спасибо за продочку! 

avatar
22.03.2026, 23:27:40

Класс! 

avatar
22.03.2026, 23:17:10

Какой разговор продуктивный получился 😉😊♥️♥️♥️

💕💕💕💕

avatar
22.03.2026, 22:47:15

Спасибо за продочку 

avatar
22.03.2026, 22:40:50

Спасибо!!!

А потом под чутким руководством Александра, Екатерина будет выносить мозг Кириллу😂

avatar
22.03.2026, 22:18:49

Воот!! Конкретика была очень нужна и важна)) многое прояснила))) а то накрутила себя Наталья знатно!!  ))) хорошо, что этот момент таки прояснили.

Огромное спасибо!


Когда продолжение? С уважением!

Кстати, а "один или два" - это вопрос был о чём? А то моя больная фантазия уже несколько вариантов набросала 🫣🤣 один из них: сколько раз дать по заднице, поскольку Наталья дала Кириллу прикоснуться к святая святых 🫣😂

avatar
22.03.2026, 14:47:00

В Вк спойлер про Катерину

avatar
22.03.2026, 12:27:19

Я вот тоже грешным делом решила, что там Екатерина 😁👍🏻. И мне кажется, что  Александр этого бы не пережил 😉😄

Не смотря ни на что жизнь продолжается ❤

Благодарю, Наташа ❤❤❤

avatar
22.03.2026, 10:18:49

Наталья, добрый день, очень хочется внеочередную главу сегодня.

avatar
22.03.2026, 09:14:35

Доброе утро! Наташа, сегодня будет глава? 

avatar
22.03.2026, 07:22:55

Ну наконец-то он - Саша)) 

avatar
22.03.2026, 02:16:45

🔥‍❤️‍ так смеялась, отличная история 

Фух! Я переживала, что снова Катерина невольно вмешается))) Или опять поругаются))

Спасибо!

avatar
21.03.2026, 00:02:38

А презерватив так и остался неиспользованным? 🤔😂 

avatar
21.03.2026, 21:28:58

Подсадив Наталью на комод,
Платье с плеч спустил, мне так красиво.
И пускай чертовски буду зол,
Целовать её готов ревниво.

Вот и всё, попалась ты Наташа,
Быстро отвечай: один иль два?
Эта ночь сегодня будет нашей,
Я за все с тебя возьму сполна)

Не-не-не, ты погоди сливаться,
Ща тя до кровати донесу.
Где подружка будет ошиваться?
Вот кого я видеть не хочу.

Голову снесла и в мысли въелась,
Мой "Матвейка" ведь готов давно.
Действую сегодня очень смело,
Ах, Наталья, браво! Хорошо!!!

Наташ, уууррррааааа!!!! Это таки свершилось) И ребятам хорошо и нам отлично))) Спасибо!!!

avatar
21.03.2026, 18:44:14

Дорвались, наконец-то, друг до друга. Аминь! 🤣🤣🤣Спасибо за продочку))