Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6791
23204 1747138

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#99 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 12:33:32

Это просто пздц 😂😂 Попадос Александр Вовович 😁

Я думаю ему нужно брать больничный лист 👩🏻‍⚕

Кстати, как там Катя? 🙂

Благодарю, Наташа ❤❤❤

avatar
25.03.2026, 16:07:38

Вот теперь точно все улики налицо и на лице)) Курочки устроят бунт наверняка, что без них перышки грел кое-кто под дубайским солнышком. Спасибо за продочку)) 

Всё, теперь точно спалились))) Надо бинтовать лицо и трагедию про какую-нибудь аварию сочинять, чтобы попытаться ввести других в заблуждение))

Спасибо!

Александр молодец, спецом увёз Наталью пна море, чтобы всякие Екатерины не мешали ему)))) Думаю пока они там прохлаждаются, Катя себе на попу приключения находит😂

Эти два тихушника даже нормально от своих курочек отдохнуть не могут, чтобы в итоге не подставиться 😂 ну, современные косметические средства им в помощь... Что-то много они оба ржут, лишь бы не пришлось плакать 🥴🤔

avatar
25.03.2026, 10:56:39

Зачем она до мужика докопалась, ещё и в романтическом отпуске ( понятно, что переживает по поводу его гарема, но он же чётко уже все объяснил 

avatar
24.03.2026, 20:57:20

Я про глаза что-то не поняла. Объясните кто-нибудь, пожалуйста 😄

avatar
25.03.2026, 08:58:33

Ой, я помню, как в Турции я уснула на пляже - у меня попа сгорела  и облазила потом! 😂
А на следующий день отправилась на морскую прогулку и сгорело всё остальное - нос, лоб, плечи, пузо! 😂😂😂 Потом в номере отсиживалась и айранчиком мазалась!

avatar
24.03.2026, 23:32:30

Четыри глазика ?????))) Это , как? , где? ...и нахрен надо !?🤣🤣🤣

avatar
25.03.2026, 08:30:46

четыре глазика - :D :D :D :D🔥

avatar
25.03.2026, 07:48:37

Спасибо за продолжение))

avatar
24.03.2026, 11:23:19

А  меня эта парочка восхищает и доводит до икоты от смеха. Их общение, диалоги - ничего подобного ещё не встречала в любовных романах. И это восторг и аплодисменты автору. Жду с нетерпение проды, чтобы не думая чем дело кончится, чем сердце успокоится, просто наслаждаться весёлой историей, лёгким слогом и , особое спасибо, за отсутствие грамматических ошибок в тексте. Часто у других авторов это так раздражает при чтении 👍

avatar
25.03.2026, 06:38:57

Я неправильно высказалась. Наоборот, приобретено. У тебя сейчас... четыре глазика.
Ухохоталась)) 🤣

Ну и кадры они😁 Это как надо было умудриться?!😂😂😂

avatar
23.03.2026, 13:12:28

Зачем он говорит, что жена бывшая, когда по паспорту (вроде) не бывшая?

avatar
25.03.2026, 01:04:59

Все классно, но почему он ей говорит, что бывшая жена, когда женат во второй раз на той же женщине. 

avatar
24.03.2026, 23:32:27

Называется,  замаскировались...  Теперь точно никто не догадается где они были.... 😂🔥

Меня так радует эта пара,их пикировки,юмор.От души спасибо,Наташа.

avatar
24.03.2026, 22:37:10

Ох, ничего себе Саше романтике захотелось, что через три на море увез🤗😊....Ну и куда ж без приключений🫢,это они спокойно отдыхают😁🫢♥️♥️♥️

avatar
24.03.2026, 21:51:08

Спасибо за продочку