Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6785
23180 1744389

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#101 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня такое чувство, что книга не открывается полностью. Нет указателей на продолжение главы или глав. Отсутствует в конце слово далее. Почему.?

Вот так отомстила)))‍❤️‍

Как перелистывать страницы?

avatar
29.03.2026, 19:53:41

здравствуйте! будет ли сегодня продолжение? хорошего вечера!

avatar
27.03.2026, 15:13:26

Села, значит, я читать,
Носом вдруг пошел мой чай)))
Ржач на дом весь мой звучал,
А от смеха - наповал)

Тут дедуля чудит с тётей,
Отпуск шик, сгорели оба)
Предложила наша Ната,
Наложить (на класть?) грим ватой.

А потом звонок Настасьи:
Помогите, Гуру! ЗдрасЬти!
Тут Наташа не сдержалась
И с советами вмешалась.

Хорошо то как, вдруг, стало,
Отлегло от сердца малость.
Сашка не трепло и врун,
Как болеет, не ворчун.

Смотрит пристально в глаза,
Явно хочет чёт сказать,
Про детишек спрашивал,
Намекал, обхаживал)))

Наташа, спасибо!

Наталья, читаю очередную вашу книгу и понимаю, как всё легко и непринуждённо читается. Юмор отменный, я бы сказала житейский! Никакого стекла и эмоциональных качелей. Герои настоящие, как в жизни. И что самое интересное большое количество диалогов и нет бесконечных описаний событий и чувств. Всё чётко, без затягивания сюжета. Спасибо огромное за ваше творчество!

avatar
29.03.2026, 02:13:06

Срсаибо, спасибо огромное! Получила кайф для мозга и души. Юмор который я понимаю, взаимоотношения которые будоражат и радуют своей не типичичностью, герои яркие, умные, редкие, вкусные до внутренней дрожи от удовольствия. Спасибо за грамотность в тексте и небольшое количество рекламы к которой я сейчас вернусь и перечитал. Я точно подпишусь на ваше творчество! Ещё раз спасибо и жду продолжения, а какой график выкладки?

avatar
29.03.2026, 08:53:40

Вы прелесть и Ваше чувство юмора...

avatar
29.03.2026, 09:27:37

Обалденный роман! Юмор-огонь! Герои адекватные. Сюжет без ненужной нудятины, затянутости. 

Как происходит выкладка новых глав произведения? Первый раз читаю роман, когда он в процессе

 Спасибо за продо,эмоции и послевкусие!Горячий любовный стёб-эксклюзивный стиль!

Давно я так не смеялась при чтении книги. Спасибо Вам большое !!!! 

avatar
26.03.2026, 21:33:53

Боже, я обожаю эту пару!!! Они великолепны!!! Автор- браво!!!

avatar
27.03.2026, 16:07:09

Я вновь икаю от смеха))) Фраза Наташи "я знаю, как гримировать трупы" просто гениальная! Спасибо за продочку)) 

avatar
27.03.2026, 15:49:01

Спасибо, знаю, что во время еды нельзя читать, но нет, всё равно надо, как итог, чуть не подавилась от смеха, и еда остыла. Читать их диалоги это просто кайф.

Сумасшедшие эмоции!Спасибо в кубе!

avatar
27.03.2026, 15:30:11

Ха-ха насмешили, что ни фраза, то смех от обоих.. и всё-таки они нужны друг другу, они дополняют и наполняют до смеха, до слез, до утех, до любви

avatar
27.03.2026, 14:34:36

Эх! Так не хочется, чтоб эта парочка ругалась!( а ведь Наталья точно Полуянова бросит, когда узнает, что он женат.... может он быстренько разведется и не будет красотолю свою расстраивать?)))) Спасибо!

avatar
27.03.2026, 14:31:59

Они просто безподобны))) прям две половинки одного целого. Спасибо Наталья))

Что такое " Везет" и как с этим легко и счастливо жить))) ‍❤️‍