- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6785
6785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#101 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953466
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981209
2183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня такое чувство, что книга не открывается полностью. Нет указателей на продолжение главы или глав. Отсутствует в конце слово далее. Почему.?
Вот так отомстила)))❤️
Как перелистывать страницы?
здравствуйте! будет ли сегодня продолжение? хорошего вечера!
Села, значит, я читать,
Носом вдруг пошел мой чай)))
Ржач на дом весь мой звучал,
А от смеха - наповал)
Тут дедуля чудит с тётей,
Отпуск шик, сгорели оба)
Предложила наша Ната,
Наложить (на класть?) грим ватой.
А потом звонок Настасьи:
Помогите, Гуру! ЗдрасЬти!
Тут Наташа не сдержалась
И с советами вмешалась.
Хорошо то как, вдруг, стало,
Отлегло от сердца малость.
Сашка не трепло и врун,
Как болеет, не ворчун.
Смотрит пристально в глаза,
Явно хочет чёт сказать,
Про детишек спрашивал,
Намекал, обхаживал)))
Наташа, спасибо!
Наталья, читаю очередную вашу книгу и понимаю, как всё легко и непринуждённо читается. Юмор отменный, я бы сказала житейский! Никакого стекла и эмоциональных качелей. Герои настоящие, как в жизни. И что самое интересное большое количество диалогов и нет бесконечных описаний событий и чувств. Всё чётко, без затягивания сюжета. Спасибо огромное за ваше творчество!
Срсаибо, спасибо огромное! Получила кайф для мозга и души. Юмор который я понимаю, взаимоотношения которые будоражат и радуют своей не типичичностью, герои яркие, умные, редкие, вкусные до внутренней дрожи от удовольствия. Спасибо за грамотность в тексте и небольшое количество рекламы к которой я сейчас вернусь и перечитал. Я точно подпишусь на ваше творчество! Ещё раз спасибо и жду продолжения, а какой график выкладки?
Вы прелесть и Ваше чувство юмора...
Обалденный роман! Юмор-огонь! Герои адекватные. Сюжет без ненужной нудятины, затянутости.
Как происходит выкладка новых глав произведения? Первый раз читаю роман, когда он в процессе
Спасибо за продо,эмоции и послевкусие!Горячий любовный стёб-эксклюзивный стиль!
Давно я так не смеялась при чтении книги. Спасибо Вам большое !!!!
Боже, я обожаю эту пару!!! Они великолепны!!! Автор- браво!!!
Я вновь икаю от смеха))) Фраза Наташи "я знаю, как гримировать трупы" просто гениальная! Спасибо за продочку))
Спасибо, знаю, что во время еды нельзя читать, но нет, всё равно надо, как итог, чуть не подавилась от смеха, и еда остыла. Читать их диалоги это просто кайф.
Сумасшедшие эмоции!Спасибо в кубе!
Ха-ха насмешили, что ни фраза, то смех от обоих.. и всё-таки они нужны друг другу, они дополняют и наполняют до смеха, до слез, до утех, до любви
Эх! Так не хочется, чтоб эта парочка ругалась!( а ведь Наталья точно Полуянова бросит, когда узнает, что он женат.... может он быстренько разведется и не будет красотолю свою расстраивать?)))) Спасибо!
Они просто безподобны))) прям две половинки одного целого. Спасибо Наталья))
Спасибо !
Что такое " Везет" и как с этим легко и счастливо жить))) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена