Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6783
23183 1744101

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 10:26:31

Скоро табличку к Полуянову приколотит "Моё! Руками не трогать, иначе оторву" 🤣🤣🤣 Спасибо за продочку! 

avatar
30.03.2026, 17:46:12

Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2026, 13:13:08

На оральный курсах выделилась, на флирте отличилась 😅👍
Правильно гадалка сказала, что с появлением суженой не захочет Саша свой бизнес развивать, части тела дороже 🤭

avatar
30.03.2026, 11:51:30

Ой, Наташка неделя только прошла, не смогла скрыть интригу отношений))).. Если Саша захочет жениться то сферу деятельности ему менять придется или очень очень много уверенности в нем)))♥️♥️♥️

avatar
30.03.2026, 08:41:28

Ахах, Наташа флирт сдала на отлично!!!😄 Умничка, чё зря чтоли неделю с главным тренеровалась!😄 Спасибо большое, Наталья!🤗

Спасибо. Вроде все исправилось! 

avatar
30.03.2026, 06:00:39

Какой он красавчег в очках и водолазке 😍. Вот так Наталья  Евгеньевна шах и мат сделала 🥰😁 Во другие девчонки наверное офигели 😱😂 

Благодарю за проду ❤❤❤

Неделю занятий флиртом пропустила, а такой номер отчудила)))

Спасибо!

avatar
30.03.2026, 03:57:07

Флирт медленно переходящий в несанкционированные домогательства.

Ну всё, после такого обязана выйти за него замуж)))) 

avatar
29.03.2026, 23:49:36

О, Наталья пошла на абордаж!!! Свистать всех наверх!))) Все увидели, чей это трофей? Вот только не уверенная на счёт румянца на морде Полуянова) Тут скорее будет улыбка чеширского котяры))) Наташ, спасибо!!!

Оз,Наталья.Как показательно.Все поняли,курицы?😄😄😁

avatar
29.03.2026, 23:25:49

Застолбила так застолбила.....)))))))

avatar
29.03.2026, 23:11:54

все-таки, пометила территорию...

avatar
29.03.2026, 23:11:20

Все Ваши книги прочитала,все супер,но эта лучшая для меня🔥🔥🔥 спасибо 

avatar
29.03.2026, 22:51:08

Спасибо за продочку

avatar
29.03.2026, 22:47:27

Ох Наталиииииии 🔥🔥🔥🔥🔥 вот это флирт так флирт))))) отфлиртовала ))

Спасибо большое!!

avatar
31.03.2026, 18:49:15

Случайно наткнулась на книгу, думала опять как у всех одно и тоже заезжаный сюжет, а нет автор удивил что очень приятно. Соплеотсос вообще огонь, читаю в захлеб ржу не могу. Это как вкусно у них происходят диалоги, а когда святая троица вместе это вообще полный улет. Дочитаю эту сначала книгу потом пойду читать другие Ваши произведения и если там так же искрометно написано, то я Ваша на веки вечные. Потому что с этой книгой отдыхаешь и смакуешь со вкусом. Спасибо за шедевр

avatar
30.03.2026, 14:51:37

Осталось только то, что "закапает" меня ещё больше, как хозяюшку: просрочка.
Вопрос!
"закАпает" - это от слова "капли". Ну, типа, закапает - это зальёт?
Или "закОпает" - от слова "окоп, копают" который лопатой?
Что-то я не соображу