Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6789
23198 1746259

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 14:03:36

Спасибо за продолжение, Наталья 🩷

Ржу с этой парочки 😂😂😂 Они и без Катерины умудряются найти на свою задницу и другие части тела приключения 😁 Отпуск удался на славу 😆 

avatar
27.03.2026, 13:53:43

Ахах))🤣 Я ору с них конечно)) веселушки такие кайфовые)))
Огромное спасибо!

Я считаю, что Наталья более дельный совет дала Анастасии, чем Полуянов)))

Спасибо!

avatar
28.03.2026, 17:21:24

Вдохновения и лёгкого пера чуть осталось и догоним о как же читается хорошо крепкого здоровья вам они стоят друг друга;))))))

Интересно, что же такого грандиозного должно произойти, чтобы Полуянов своё желание получил... 🤔

Мило, однако, как Наталья заботилась о болезненном, и ему, кстати, большой плюс, что вёл себя как взрослый больной человек, а не умирающий на смертном одре.

avatar
28.03.2026, 08:55:42

Надеюсь гримировать Сашу будут нормальной косметикой 🙈🙈. Можно сказать, что он был в солярии или всё тело автозагаром покрыть 😁👍🏻. 

Благодарю, Наташа ❤❤❤

avatar
27.03.2026, 21:33:53

У Наташи самооценка вон как поднялась с новыми отношениями, 🤗😉. Но про женатого то молчит наш честный парень Сашка😏♥️♥️♥️

avatar
27.03.2026, 18:39:01

Спасибо за продочку

avatar
27.03.2026, 16:30:26

Спасибо за продолжение))

avatar
28.03.2026, 21:44:20

ну все я насмеялась от души, вот когда хочется что-то таирое сделать то все ровно становится явным;)))) так и у них произошло,вдохновения и легко го пера жду продолжения

avatar
28.03.2026, 07:37:41

😂😂😂 Главнокомандующий!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2026, 01:17:59

💥💥💥🔥🔥🔥👍👍👍💐

avatar
27.03.2026, 23:50:04

😂😂😂🔥👏

avatar
27.03.2026, 17:38:34

Господи, оба ревнуют друг друга и при этом подкалывают!

avatar
27.03.2026, 16:38:09

Классное продолжение👍👍👍 наверное, все девушки из группы поймут с кем зажигает наш главный герой😂😂😂😂 зашухариться не получится. И ещё , мне так нравятся их диалоги🤗🤗🤗🤗

avatar
27.03.2026, 14:18:10

Ахаааахааа

avatar
26.03.2026, 14:47:26

Наталья, добрый день!

Мы сегодня ждём?

avatar
27.03.2026, 01:31:29

видимо сегодня продолжение не будет, да? здравствуйте

Спасибо за стебный стиль)))Улыбнуло !