Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6793
23215 1748598

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#99 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 22:40:23

Спасибо за продочку

avatar
15.01.2026, 22:37:48

Спасибо!!!

avatar
17.01.2026, 13:11:28

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,  сегодня будет глава? 

avatar
16.01.2026, 15:24:37

вот и погодали теперь думайте надаите

avatar
16.01.2026, 15:08:03

Вот это сходила к бабе Нине....теперь еще в лес, на закопки и считай все, все уже почти счастливые...

avatar
16.01.2026, 15:05:32

Наталья, спасибо. Глава сильно перемешала эмоции. Надеюсь на историю про Катюшу (скрестила пальчики: хотьбы-хотьбы))) 

avatar
13.01.2026, 21:32:12

Ё-мое! Разве можно так ржать! У меня уже животик болит! 🤣🤣🤣🤣 Наталья! Вы чудо! 🔥🔥🔥👏👏👏

avatar
16.01.2026, 08:06:51

Я ни за что не пошла бы к такой особе. Одна нервотрёпка. Будешь потом жить и всё время крутить её слова в голове. Всех окружающих пытаться через эти слова проверять. Своих мыслей слвсем не останется. А если счастье не наступит, будешь себя всю жизнь грызть изнутри, что тебе говорили, а ты, идиотка, проморгала. Никакой свободы воли.

Как у них всё загадочно закрутилось. Сразу возникло столько вопросов😒

avatar
16.01.2026, 02:36:27

Вот это поворот, а у них там у всех "весело" оказалось. 

Неожиданно много загадок...

avatar
16.01.2026, 00:30:03

Ого какие наши то, за своей язвительностью сколько прячут тайн😔😳♥️♥️♥️

Обалдели может все...

Прям развод во всей красе...

Ну, герои впечатлились,

И чтецы даж поразились:

Полуянов с той гадалкой,

Родня - рыбы как с русалкой,

Что-то общее и есть,

Но различий ведь не счесть...

Чуток Саша испугался?

В мыслях с жизнью не прощался?

Был бы сам - домой рванул,

На работе б взял отгул,

Чтоб нервишки успокоить,

Себя к лучшему настроить,

Всё забыть... как страшный сон,

Но, увы, Наталья в нём...

Без гадалки каждый знает:

Спор Наталья проиграет...

Бабка скажет щас, иль как

Они правду будут знать?

Что же Саша пожелает?

Явно, жизнь что продлевает!

Сомневаюсь, что те курсы,

Где в приветствиях - не щурься,

Лишь улыбка до ушей,

И побольше лести лей...

Наталья, спасибо 😂 💐 желание приличное за выигранный спор будет у Александра? Хоть в этом, надеюсь, угадала 😂

avatar
13.01.2026, 22:46:04

Наталья, спасибо большое за прекрасное настроение после каждой главы!!! Очень теперь хочется книгу про Катю. 😊

avatar
15.01.2026, 23:00:58

Очень интересно.

avatar
14.01.2026, 23:44:12

Первое мужское имя, заканчивающееся на - ат для меня - Игнат. Такссс, надо перечитать, был ли такой в начале истории. Спасибо за продочку)) 

avatar
15.01.2026, 19:00:56

Спасибо за продолжение))

Пишу чисто сердечное, не работала читала и ржала, потом смеялись все вокруг от зачитаных строк. Потрясающий рассказ. Жду продолжения.

avatar
14.01.2026, 16:06:16

Не верю я, что Полуянов тут не был или что он не знает Нину 😂. Интересно посмотреть на экземпляр, что достанется Катюше =)).  Это должен быть какой-нибудь крутой олигарх с бизнесом 😉
Я тоже была у нескольких человек, и каждый говорил своё. И из всего сбылось только одно ( по крайней мере на данный момент), а ходила лет 16 назад. 
А сколько лет Кате?
Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Ой мама, от концовки чуть не упала))