- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
6793
6793
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#99 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953916
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981394
2183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо!!!
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сегодня будет глава?
вот и погодали теперь думайте надаите
Вот это сходила к бабе Нине....теперь еще в лес, на закопки и считай все, все уже почти счастливые...
Наталья, спасибо. Глава сильно перемешала эмоции. Надеюсь на историю про Катюшу (скрестила пальчики: хотьбы-хотьбы)))
Ё-мое! Разве можно так ржать! У меня уже животик болит! 🤣🤣🤣🤣 Наталья! Вы чудо! 🔥🔥🔥👏👏👏
Я ни за что не пошла бы к такой особе. Одна нервотрёпка. Будешь потом жить и всё время крутить её слова в голове. Всех окружающих пытаться через эти слова проверять. Своих мыслей слвсем не останется. А если счастье не наступит, будешь себя всю жизнь грызть изнутри, что тебе говорили, а ты, идиотка, проморгала. Никакой свободы воли.
Как у них всё загадочно закрутилось. Сразу возникло столько вопросов😒
Вот это поворот, а у них там у всех "весело" оказалось.
Неожиданно много загадок...
Ого какие наши то, за своей язвительностью сколько прячут тайн😔😳♥️♥️♥️
Обалдели может все...
Прям развод во всей красе...
Ну, герои впечатлились,
И чтецы даж поразились:
Полуянов с той гадалкой,
Родня - рыбы как с русалкой,
Что-то общее и есть,
Но различий ведь не счесть...
Чуток Саша испугался?
В мыслях с жизнью не прощался?
Был бы сам - домой рванул,
На работе б взял отгул,
Чтоб нервишки успокоить,
Себя к лучшему настроить,
Всё забыть... как страшный сон,
Но, увы, Наталья в нём...
Без гадалки каждый знает:
Спор Наталья проиграет...
Бабка скажет щас, иль как
Они правду будут знать?
Что же Саша пожелает?
Явно, жизнь что продлевает!
Сомневаюсь, что те курсы,
Где в приветствиях - не щурься,
Лишь улыбка до ушей,
И побольше лести лей...
Наталья, спасибо 😂 💐 желание приличное за выигранный спор будет у Александра? Хоть в этом, надеюсь, угадала 😂
Наталья, спасибо большое за прекрасное настроение после каждой главы!!! Очень теперь хочется книгу про Катю. 😊
Очень интересно.
Первое мужское имя, заканчивающееся на - ат для меня - Игнат. Такссс, надо перечитать, был ли такой в начале истории. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение))
Пишу чисто сердечное, не работала читала и ржала, потом смеялись все вокруг от зачитаных строк. Потрясающий рассказ. Жду продолжения.
Не верю я, что Полуянов тут не был или что он не знает Нину 😂. Интересно посмотреть на экземпляр, что достанется Катюше =)). Это должен быть какой-нибудь крутой олигарх с бизнесом 😉
Я тоже была у нескольких человек, и каждый говорил своё. И из всего сбылось только одно ( по крайней мере на данный момент), а ходила лет 16 назад.
А сколько лет Кате?
Благодарю ❤️❤️❤️.
Ой мама, от концовки чуть не упала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена