Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6789
23198 1746268

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 08:49:32

ищем Игната, который близок к Ипату ))

avatar
14.01.2026, 05:33:57

Не задумываясь, Игнат, сходу пришло на ум. Имя старшего сына.

avatar
13.01.2026, 23:22:09

Из нормальных имён я нашла только Игната, Рената(Рината) и все впринципе

avatar
13.01.2026, 21:48:14

ЕвпАТий коловрАТ ))))

avatar
14.01.2026, 00:28:08

посмеялась от души. классная книга, читается легко.

avatar
14.01.2026, 17:12:41

Игнат?) Панкрат?)

Перед нами сейчас непосильная задача - найти того, у кого имя на -ат заканчивается. И еще с таким характером, что лучше м не находить))

Интересно, что следующим двоим нагадает?))

Спасибо!

avatar
13.01.2026, 20:51:05

Кто ты, прекрасный воин Каллистрат?
Где же ты бросишь, от чего не рад?
А может, Марат там или Асрат?
Суженый Кати, где же ты, гад?

Натаха с Саньком напряглись не на шутку,
Гадалка вещает, становится жутко.
В можно же было спетлять и забыться...
Подругу не бросишь, потом не отмыться.

Клянётся Санёк, что не знает колдунью,
Впервые он видит эту ведунью.
Евгеньевна верит... Теряет сноровку?
Смотри, Полуянов, достанет верёвку!)

Там сумка такая - как шкаф Хроник Нарнии,
Один ей удар и ты без сознании.
Там столько всего, не счесть и за день,
Верёвка, отвёртка и всякая хрень)))

Наташа, спасибо огромное! Ну, мёд же ж!!!

avatar
13.01.2026, 23:40:37

Наталья, спасибо , шедеврально 👍🏼❤️
От души 🤭 посмеялась

avatar
13.01.2026, 23:03:20

Ой мне прям интересно что же такого гадалка им скажет )))

avatar
13.01.2026, 18:18:55

Наталья, скажите а вы правда верите в этих бабок предсказательниц, просто у вас не в первой книги бабка гадалка?) может был подобный опыт и все сбылось?

avatar
13.01.2026, 22:42:00

Как я себя уговаривала не читать, но с первых глав захватило. А сейчас читаю, ржу в голос и боюсь что все же придётся набраться терпения, а то рожу раньше времени. Вдохновения и легко пера Наталья.

avatar
13.01.2026, 21:13:22

Смеюсь аж до слёз!!! Спасибо большое, Наталья!!!❤️

avatar
13.01.2026, 21:11:30

Как всегда на самом интересном, насмеялась от имён . Я так понимаю про Катерину и её избранника будет следующая книга? Деваха больно весёлая, отжигает тоже нормально так. Наталья спасибо, жду каждую главу.

avatar
13.01.2026, 20:54:45

главное не кастрат, у меня очередная истерика. всегда, когда паскудное настроение, читаю ваши книги, они выше всяких похвал

Давно так не смеялась🔥🔥🔥браво!!! 

avatar
13.01.2026, 19:45:47

Ипат-Игнат? 😆

avatar
13.01.2026, 19:41:05

Тоже подумала про Игната, хотя Калистрат лучше 🤣. Спасибо, каждый раз восхищаюсь вашим талантом и юмором. 

avatar
13.01.2026, 19:17:34

Это просто бомбически 😃 я хохотала в голос 😃

я думаю Игнат 🥹