Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6789
23194 1746053

Текущий рейтинг:
#38 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, Наталья, как вы это делаете? Ржу не могу, даже сон прошел, а уже надо бы ложиться 🤣🤣🤣

Может быть Панкрат?

Спасибо

avatar
13.01.2026, 19:03:10

Спасибо за продочку

avatar
13.01.2026, 18:56:41

Судьба Кати Игнат?

avatar
13.01.2026, 18:41:22

Девочки, давайте рассуждать логически 😅 Наша Наташа избирательна к мужским именам (поэтому Геннадий у нас собакен 🤭), не может Катерине какой-то Каллистрат достаться 😂 Ну, Игнат, ещё куда ни шло.

avatar
13.01.2026, 18:25:55

Аааа, я пошла гуглить такие имена. Еще в копилку - Кондрат, Ипат, Евстрат, Бонифат. Я уже заранее сочувствую их детям-жизнь предстоит нелёгкая,  особенно в школе))))). Хотя Игнат или Ринат спасёт ситуацию))

avatar
13.01.2026, 18:17:18

Боже мой, Наташа! Это просто отрыв башки))))))) Я смеялась на весь общественный транспорт.

avatar
13.01.2026, 18:10:47

Как можно было на таком закончить, это смех просто ахах хочется ещё. следующий наверно будет вариант кастрат

avatar
13.01.2026, 18:05:20

А когда следующая глава?)

Глава-оборжаться можно!Спасибо,Наталья!Всех со старым Новым годом!

avatar
13.01.2026, 17:58:03

елистрат ?Спасибо Наталья!

avatar
13.01.2026, 17:53:22

Огонь, ржунемогу, спасибо!!!

avatar
13.01.2026, 17:48:48

Бл….. ну тут просто нет слов)) один ржач 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 настроение на урааааа!!
Класс!! 👍 огромное спасибо!

avatar
13.01.2026, 17:45:45

Есть предположение, что Катерину хватит Кондратий (Кондрат), что решатся все её проблемы и со стулом и с замужеством))))😂
Автор запустил игру в имена/города))))

avatar
13.01.2026, 17:41:51

Игнат!

Кто такой Каллистрат😂как не вовремя оборвалась новая глава, так интересно, что же скажет гадалка про них! Наталья, спасибо!

Зачем Геночку с обложки убрали? Такой милаш.

avatar
15.01.2026, 19:36:38

Сегодня будет прода?

avatar
14.01.2026, 22:47:41

какие чудные имена )))) попала Катя ))

Интересно, а хоть кто-то предполагал, что Полуянов не родственник, и вообще видит бабку впервые? 🤔🤭

avatar
14.01.2026, 09:03:05

Напишите пожалуйста, с какой периодичностью выходят главы????