- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Слабонервным не входить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775558134_95.png
Эксклюзив
Слабонервным не входить!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6783
6783
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "
❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953395
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981176
2183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все дружно побежали гуглить имя с окончанием на -ат ))))
Надо прошерстить всех друзей Полуянова и родственников не женатых,раз они там все связаны😂🫢... Даже интересно что бабка этим двоим скажет😄😂♥️♥️♥️
Ахахахаха 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Калистрат
😂
Так на русские на конце ат
Гадаем девочки
А можно мне тоже к этой гадалке, страсть как хочется к крещению чтобы тоже святой водой помыли.
Мне кажется, что баба Нина реальная бабушка Полуянова, может и двоюродная даже.
Наташа, спасибо за эмоции!
На ЛитНете много книг,
Авторов хороших.
Но, сверкает ярче всех -
Юнина Наташа!
Гениальна и умна,
Пишет так шикарно!
Что, читая, не тая,
Ржем, как конь педальный)))
Вот скажу, как на духу,
Не тая ни грамма,
Сей роман, что я прочту -
Будет филигранным!
Что не прода - смех с икотой,
Вся родня чуть в шоке.
С книгой я, стоит работа,
Подождут немного)
Тут в романе почти драма
И бездонна сумка.
Полуянов без бояна,
Катя травит шутки)
Вот Наташка с толку сбита,
Не поймет в чем дело,
Это что же, баба Нина
Родственница с кем-то?))
Наташа, это не книга, это бальзам от плохих мыслей, эликсир продления жизни и просто офигительный заряд позитива! АбАжАтЬ*)
Как всегда не подвел автор. Лучше бы не начинала читать, теперь жди каждый день новые проды! Не вытерплю. Книга -огонь. Ржала в голос, домашние косо глядели на меня! Хоть и не люблю мат, но здесь по другому не скажешь. !
Я терпела до юбилейной 50 страницы и как всегда, залпом за вечер прочитала, теперь буду мучиться в ожидание новых глав.
Наталья 🫶🫶🫶
Все книги Натальи "огонь " самый интересный автор , жаль что малооооо, правда хотелось бы хоть разок прочитать про любовь сантехника или дворника , очень уж автор интересный
Добавила книгу в библиотеку, но буду испытывать свою силу воли😂, сколько смогу выдержать.... чтобы не начать читать. До этого не получилось дождаться окончания. У автора все книги это просто супер нечто!!!!
Как-то подозрительно Полуянов неплохо ориентируется в местности 🤔 не впервые здесь, что ли 😂
Книга АНТИДЕПРЕССАНТ!!!!
ЧИТАТЬ , ВСЕМ.
Спасибо за продо
Такое чувство, что Полуянов знаком с бабой Ниной. Уж больно хорошо ориентируется в местности😁
Хм... Ну то, что Вовович не поверил в историю с захоронением кошки, это понятно... Но как он догадался, куда идут подружки искать на свои "нижние полушария мозга" (жопки) приключения?)))) Или в связи с его родом деятельности, он знал от своих клиенток про эту чудо-бабушку Нину?) Или пока НЕВменько дремала в машине, то в виду своей лёгкости и наивности Катерина как-то проболталась хитрожопому Вововичу?😂
Наталья, спасибо за то, что Ваши книги и герои с перчинкой всегда вызывают улыбку, смех и положительные эмоции)
Спасибо за продолжение))
Спасибо ❤️
Мне всегда мало 🤭
Ой всё🤣🤣🤣
Наталья, спасибо вам за проду🤣🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена