Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6783
23182 1743705

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2026, 08:10:24

И все дружно побежали гуглить имя с окончанием на -ат ))))

avatar
13.01.2026, 21:57:07

Надо прошерстить всех друзей Полуянова и родственников не женатых,раз они там все связаны😂🫢... Даже интересно что бабка этим двоим скажет😄😂♥️♥️♥️

avatar
14.01.2026, 00:13:40

Ахахахаха 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Калистрат

😂

avatar
13.01.2026, 21:31:55

Так на русские на конце ат 

Гадаем девочки

avatar
13.01.2026, 20:37:56

А можно мне тоже к этой гадалке, страсть как хочется к крещению чтобы тоже святой водой помыли.

avatar
11.01.2026, 10:01:43

Мне кажется, что баба Нина реальная бабушка Полуянова, может и двоюродная даже.

Наташа, спасибо за эмоции!

avatar
10.01.2026, 21:39:33

На ЛитНете много книг,
Авторов хороших.
Но, сверкает ярче всех -
Юнина Наташа!

Гениальна и умна,
Пишет так шикарно!
Что, читая, не тая,
Ржем, как конь педальный)))

Вот скажу, как на духу,
Не тая ни грамма,
Сей роман, что я прочту -
Будет филигранным!

Что не прода - смех с икотой,
Вся родня чуть в шоке.
С книгой я, стоит работа,
Подождут немного)

Тут в романе почти драма
И бездонна сумка.
Полуянов без бояна,
Катя травит шутки)

Вот Наташка с толку сбита,
Не поймет в чем дело,
Это что же, баба Нина
Родственница с кем-то?))

Наташа, это не книга, это бальзам от плохих мыслей, эликсир продления жизни и просто офигительный заряд позитива! АбАжАтЬ*)

avatar
12.01.2026, 00:00:14

Как всегда не подвел автор. Лучше бы не начинала читать, теперь жди каждый день новые проды! Не вытерплю. Книга -огонь. Ржала в голос, домашние косо глядели на меня! Хоть и не люблю мат, но здесь по другому не скажешь. ! 

avatar
12.01.2026, 14:30:46

Я терпела до юбилейной 50 страницы и как всегда, залпом за вечер прочитала, теперь буду мучиться в ожидание новых глав.

Наталья 🫶🫶🫶

avatar
13.01.2026, 11:36:17

Все книги Натальи "огонь " самый интересный автор , жаль что малооооо, правда хотелось бы хоть разок прочитать про любовь сантехника или дворника , очень уж автор интересный 

Добавила книгу в библиотеку, но буду испытывать свою силу воли😂, сколько смогу выдержать.... чтобы не начать читать. До этого не получилось дождаться окончания. У автора все книги это просто супер нечто!!!!

Как-то подозрительно Полуянов неплохо ориентируется в местности 🤔 не впервые здесь, что ли 😂

avatar
11.01.2026, 12:31:25

Книга АНТИДЕПРЕССАНТ!!!!

ЧИТАТЬ , ВСЕМ.

Спасибо за продо

Такое чувство, что Полуянов знаком с бабой Ниной. Уж больно хорошо ориентируется в местности😁

avatar
11.01.2026, 09:30:24

Хм... Ну то, что Вовович не поверил в историю с захоронением кошки, это понятно... Но как он догадался, куда идут подружки искать на свои "нижние полушария мозга" (жопки) приключения?)))) Или в связи с его родом деятельности, он знал от своих клиенток про эту чудо-бабушку Нину?) Или пока НЕВменько дремала в машине, то в виду своей лёгкости и наивности Катерина как-то проболталась хитрожопому Вововичу?😂

Наталья, спасибо за то, что Ваши книги и герои с перчинкой всегда вызывают улыбку, смех и положительные эмоции)

avatar
11.01.2026, 06:41:58

Спасибо за продолжение))

avatar
10.01.2026, 23:17:53

Спасибо ❤️
Мне всегда мало 🤭

avatar
10.01.2026, 22:35:11

Ой всё🤣🤣🤣 

Наталья, спасибо вам за проду🤣🤗