Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6776
23178 1741608

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 00:11:25

Что вопрос, что ответ читать это чистый кайф.

А мне кажется, нужно было про Катю и гадалку правду сказать. Отпустил бы. Ещё и потребовал потом рассказать подробности сеанса))

Спасибо!

avatar
06.01.2026, 00:20:56

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2026, 00:05:17

В его голосе прям слышно как он кайфует от таких разговоров с Натальей)))

avatar
05.01.2026, 22:30:24

Полуянова явно шокировал тщательный анализ участниц курса. А ведь не в домашней сдобе иногда прячется изюминка женщины! Спасибо за продочку)) 

avatar
05.01.2026, 22:20:18

Наталья , вы бесподобны !!!!!

avatar
05.01.2026, 21:54:22

Спасибо!!!

avatar
05.01.2026, 21:53:48

Звездит  , как дышит)))

avatar
05.01.2026, 21:52:28

Женщина все может только по одним соц сетям вычислить🤭😏, молодец очень ответственно подошла🤗❤❤❤

avatar
05.01.2026, 21:46:58

Вау))) Тут без комментариев))))) Просто вау))) Спасибо)))

avatar
05.01.2026, 21:46:31

Спасибо ! а мы пандемии 20 года «кто кого» читали .

avatar
05.01.2026, 21:44:32

Натаашаа!!!😂😂😂

Спасибо!

avatar
05.01.2026, 21:32:54

Спасибо , Наталья , я очень люблю ваши книги ! Вдохновения вам и частых прод нам, читателям :)))

avatar
05.01.2026, 00:24:21

Это бомбически, иначе не сказать))) хочу еще еще и еще))))

Наталья ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ- ШЕДЕВР,  смеялась,  нет не смеялась, а ржала!!!! У Вас много юморных историй,  но это ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Спасибо большое дорогой автор,  желаю крепкого здоровья и семейного благополучия, успехов во всем,  мира и радости!!!!

avatar
05.01.2026, 16:12:05

Постичь оральное искусство Наталье не удалось)))) Он ещё бы отправил свою чернобыльскую девочку на освоение дыхательных практик, например, дыхание маткой для раскрытия чакр и снятия застоя😂

Наталья, с Новым годом!!! Вдохновения и всего самого светлого в вашей жизни!!! Чтобы Вы, дальше радовали нас своими книгами.

Подкопила немного продуктов, сейчас пока прочитала наржалась от души, родственники поглядывали косо на меня 🤣🤣🤣🤣 Вот это Наташка отжигает, жду продолжения. Спасибо, Наталья

avatar
05.01.2026, 01:06:05

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.01.2026, 17:25:53

Автор и Книжка ОГОНЬ. Спасибо Наталье Ю., давно так не смеялась взахлеб и до боли в животе.

avatar
04.01.2026, 11:06:18

я чуть кофой с булкой не подавилась от смеха
"чернобыльская девочка", вхахааххахаха