Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6782
23183 1743160

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 19:18:02

Держите меня семеро)))) Шел, споткнулся, ... воткнулся)😂

avatar
08.01.2026, 20:15:32

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈🙈🙈

avatar
08.01.2026, 19:31:30

Наталья вообще женщина с🔥

avatar
08.01.2026, 17:00:25

аи Наташ все я пошла а то шел споткнулся и вошёл;))))))

avatar
08.01.2026, 16:53:30

😂

avatar
08.01.2026, 16:27:09

Шёл, споткнулся😂😂😂😂😂

Шел,споткнулся....Класс!

avatar
08.01.2026, 16:14:26

Ржала, рыдала, муж испугался за мое ментальное здоровье

avatar
08.01.2026, 16:00:24

Когда перестану ржать, заведу блокнот и буду записывать все эти фразочки🤣а то их столько уже, все не запомнить🤣🤣🤣

avatar
08.01.2026, 15:57:03

😂😂😂 Не... Произошла разгерметизация "скафандра"... Но до этого всё именно так и было 😂😂😂 сегодня можно пресс не качать, отборные смехом укрепила его знатно 

😂😂😂! 🔥

avatar
08.01.2026, 15:46:10

😂😂😂

avatar
08.01.2026, 15:05:37

🤣🤣🤣

Ой, Наталья, жгет

avatar
05.01.2026, 21:59:14

Ух как она ответственно за дело взялась)) вычислила все на раз)) молодец какая!! 
они такие кайфовые!!🔥🔥🔥

Огромное спасибо!

avatar
05.01.2026, 21:32:55

Спасибо , Наталья , я очень люблю ваши книги ! Вдохновения вам и частых прод нам, читателям :)))

avatar
05.01.2026, 22:12:37

Аааааа, я их обожаю!))) НатальЕвгеньевна это прям вау-вау!!! Чудо чудное и диво дивное!))) Наташа, спасибо!!!

avatar
05.01.2026, 22:18:15

Господи, Наталья, вы свет в окошке, лучик в этом царстве тьмы, иными словами вы лучшая. Ваши книги так поднимают настроение) ну это очень смешно и интересно одновременно)у вас прекрасное чувства юмора

avatar
05.01.2026, 23:34:42

Спасибо большое за такую дозу позитива! Ржала, на кухне в полотенце,боялась всех разбудить) Это шедевр! Спасибо большое Наталья,здоровья,счастья и всегда довольного муза!

avatar
05.01.2026, 23:45:46

Любимый автор,спасибо!!!
Ору от смеха! Продолжение оХонь!)
Герои потрясающие,впрочем других у Вас не бывает!