Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6784
23182 1744261

Текущий рейтинг:
#34 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 22:37:30

Ух тыж! Обожаю , когда в романах такие подруги. 

avatar
10.01.2026, 21:59:56

Ещёоооо!

avatar
10.01.2026, 20:14:38

Похоже, внук по бабулькиным стопам пошел, только городскими тропами 🤣🤣🤣

Спасибо за продо и неповторимый юморной стиль!

avatar
10.01.2026, 19:31:05

Огромное спасибо за книгу .Это просто чудо какое то,позитив  .. читаю просто с огромной радостью , весельем.

avatar
09.01.2026, 19:36:03

Эх, Наталья, что вы с нами делаете?!😁😁 Я на днях вспоминала ваших героев с "говорящими" фамилиями. Листала от нечего делать тв-каналы, наткнулась на шоу, типа, битва шефов или что-то вроде. И наткнулась именно в тот момент, когда представлялся один из участников. Он сказал: "Меня зовут Банный Евгений". И всё. Я заплакала. Жалко,прям,думаю, за что с ребенком родители так? 🙈🙈🙈

avatar
09.01.2026, 04:46:52

Автор, браво!!! Спасибо огромное за шедевральный юмор.

avatar
08.01.2026, 19:46:40

Вот это продочка! Смеялась до слёз. Спасибо!

Вот после такого уже и не веришь в случайности))))

А считалочки такой вариня не знала;))

Спасибо!

avatar
08.01.2026, 21:31:00

супер! забавно,что бы такие романчики так веселили!давно так не смеялась! спасибо

avatar
08.01.2026, 20:51:21

Прочла на ночь, как теперь спать? Ржу, остановиться не могу. Считалочка из детства, помню. Шуба из каракуля и жена генсека, бл.. в голосину. Последняя фраза улёт. Наталья спасибо.

avatar
08.01.2026, 20:35:26

Наверное речь о четвероногой лапочке)))) Спасибо большое, Натальюшка!!!)))

avatar
08.01.2026, 20:31:14

Спасибо за продолжение)))

avatar
08.01.2026, 19:32:48

Последнюю фразу аж записала))) Спасибо, Наталья❤️❤️❤️за позитив и ржаку до слез! 

avatar
08.01.2026, 19:14:14

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2026, 18:30:11

Наталья!  Ваши книги-это нечто!  Смеюсь до слез 😂 Спасибо огромное за тонкий юмор, хорошее настроение и неординарных героев!‍❤️‍🔥 ‍❤️‍

 

А Полуянов напросится и яму для кошки копать? 😂 

В смысле дети? Разве пёсик не единственный сынуля? 🤔😂

avatar
08.01.2026, 17:49:09

Наталья, спасибо))))))))))))))))
с праздниками вас!!!

avatar
08.01.2026, 17:09:30

Видать нагрешил товарищ знатно в жизни, если ему така невменько попалась, да еще и с такой же подружкой