Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6784
23180 1743433

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#100 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 16:39:35

Подружки просто зажигают))) Полуянова бы потом псих бригада не забрала после общения с ними. Спасибо за продочку)) 

avatar
08.01.2026, 16:59:19

Какая же сумка должна быть, чтобы в неё труп кошки поместился? А как так оказывается, что он всегда рядом с Натали оказывается ? 😁😁 Даже Катю попросил место ей уступить 😊. Сейчас Александр даст мастер-класс гадалке))). 

Благодарю ❤❤❤. 

avatar
08.01.2026, 16:36:03

Ахахахахахахахаха,ой Наташка,мою считалочку из детства вспомнила,а про воткнулся,у нас знакомый говорил чуть культурней: шла,упала и села на палку😂😂😂😂

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 глава просто огонь.

Наталья, спасибо 

Ой, Наталья, вы сделали мой день богатым на высокие вибрации))) юмор искрометный, точно надо заводить справочник юмора от Натальи))) благодарю, от души‍❤️‍

avatar
08.01.2026, 15:20:56

Спасибо!!!

avatar
08.01.2026, 15:10:33

Это что-то ! Смех до слёз.Особенно в конце главы выражение ,,шёл, споткнулся, х... воткнулся"шедеврально.Я в восторге от этой парочки. 🔥🔥🔥

avatar
08.01.2026, 15:05:52

Спасибо, не устаю восхищаться вашим талантом и юмором. Каждая прода это как отдельно прожитая жизнь. Я каждый раз ржу не могу. 🤣🤣🤣И да, последнюю фразу точно стоит запомнить.

avatar
08.01.2026, 14:52:38

Я до слез ухохоталась !!! Они созданы друг для друга! 

avatar
08.01.2026, 14:51:14

Ахах)) Натали не удержима конечно))) огонь))🔥 этот каракуль я теперь долго не забуду))) как и жену генсека))) Катенька явно мимо Полуянова))) так Александр был женат и есть ребенок!! Ух ты ж!! 
интересно. 
Спасибо большое! 

avatar
10.01.2026, 19:07:21

Сегодня будет продолжение, пишет обновлено сегодня, в глави нет

avatar
09.01.2026, 22:09:38

это очередная крылатая фраза!!!

Как емко последняя фраза прозвучала. Хоть и маты есть, но наконец-то появилась в моей жизни цитата, которой можно прибить, когда мужчина считает виноватым в беременности партнерши только ее. А еще сильно возмущается, когда она не делает аборт. 

avatar
09.01.2026, 09:48:46

Это что совсем новое. меня каждая строчка все больше и больше удивляло. спасибо большое. жаль что с нетерпения начала читать ((((

avatar
09.01.2026, 03:49:51

Последняя реплика просто 🔥🔥🔥👍

О, так подруга тоже отжигает периодически!

avatar
08.01.2026, 18:52:47

Вот это ржака👍😂

avatar
08.01.2026, 22:07:25

Боже 🤣🤣🤣🤣, я ржала в голос от последней реплики 🤣🤣🤣🤣

avatar
08.01.2026, 22:50:08

Люблю её подругу. Такая милая.🤩

avatar
08.01.2026, 21:04:08

Героиня огонь!!!!