Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6776
23172 1741189

Текущий рейтинг:
#35 в Романтическая комедия
#98 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 20:43:53

Я очередной раз угорала, не могла остановится, слезы градом бежали🤣🤣🤣 

Спасибо вам большое за такие эмоции. 😍😍

avatar
03.01.2026, 20:41:29

Спасибо!!!

avatar
03.01.2026, 20:35:34

Оххх , благодарочка! Дано так не продлевала жизнь... Подписываюсь,

Нет ну Наталья выполнила все, что сказали. Поздоровалась, использовала уменьшительно-ласкательный термин, а эти недовольны😂

avatar
03.01.2026, 20:32:25

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Даже и не знаю, что сказать 🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
03.01.2026, 20:26:08

Большое спасибо, Наталья. Заржала в метро. Со мной это впервые. Определённо патологоанатомы самые приземлённые люди))) 

avatar
03.01.2026, 20:13:20

У меня истерика🤣🤣🤣🤣🤣🤣сын крутит у виска, я не могу остановиться 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
03.01.2026, 20:11:52

спасибо Наталья! глава просто супер .

avatar
03.01.2026, 20:01:47

Глава - БОМБА!!! Благодаря вам я соответствовала новому году - ржала как огненная лошадь!

avatar
03.01.2026, 19:47:18

Я чуть не умерла от смеха 🤣
Обожаю вас. Спасибо за новую главу 🫶

avatar
03.01.2026, 19:44:16

С )(уишко, конечно, вынесло 😂😂😂 Мне кажется, я так ржала, когда Саня в трусах с хоботком вышел к Алининым родителям 😂😂
А реально есть такие курсы? 😁

Наталья, это шедевр!!! Читая, каждую Вашу книгу, думаю ну не переплюнет гг никто. Но нет, Вы постоянно доказываете обратное. У меня сегодня, слезы от смеха лились! Это гениально 

😂😂😂 ох каждая глава продлевает жизнь. Давно я так не смеялась пока читала книгу.

До слез 🤣🤣🤣

avatar
05.01.2026, 18:36:42

Наталья, добрый вечер! С Новым годом Вас, с наступающим Рождеством!
Сегодня ждем дозу?)

Вот это сила воли у Полуянова 💪прям уважаю 😎 тихо ржать и не выдать себя раньше времени- надо было постараться... 😂😂😂

avatar
05.01.2026, 01:59:22

😂😂😂🔥🔥🔥

терпела до 39 страниц, а тут пива хлебнула, расслабилась. короче, сила воли это бл* не про меня точно........

avatar
04.01.2026, 17:26:49

Жду с нетерпением продолжения

avatar
04.01.2026, 10:23:00

😂😂😂🔥🔥🔥