Книга. "Слабонервным не входить! " читать онлайн
Эксклюзив

Слабонервным не входить!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
6774
23163 1739862

Текущий рейтинг:
#36 в Романтическая комедия
#102 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Слабонервным не входить! "

❤️ Впав в творческий кризис, я решаю внести вдохновение в свою карьеру писателя, устроившись личной помощницей мужчины, чье имя не сходит с афиш города. Полуянов владелец агентства «Найдем вашу вторую половину» и главный балабол, то есть автор нашумевших курсов «Женю и выдам замуж даже Квазимодо». С помощью работы «мечты», я намереваюсь не только написать бестселлер, но и заодно разоблачить, и щелкнуть балабола по носу.

ХЭ. Однотомник

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 15:04:00

Наталья, и вас с наступившим Новым годом! 🎄
Желаю вам всего самого наилучшего. Пусть все мечты сбудутся. 🥂🪄🌠
Спасибо Вам огромное за ваши книги. Обожаю ваше чувство юмора и авторский слог ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2026, 01:55:03

С новым годом, Наталья! Пусть в нём всё желаемое исполнится, а остальное останется в ушедшем. 🎉🎉🎉

avatar
01.01.2026, 21:56:47

Наталья Юнина, это ЗВЕЗДА!!!!! Обожаю❤❤❤❤❤

avatar
30.12.2025, 22:42:21

Дорогой наш автор, С наступающим вас! 🎄❤️ желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, Пусть вдохновение никогда не уходит далеко, а новые идеи появляются одна за другой!
❤️

avatar
30.12.2025, 22:30:18

Автору браво!!! Ржу!!!)))

avatar
30.12.2025, 20:51:31

С массажем это она классно придумала!!☺️ это что бы жизнь ему медом не казалась)) надо же фамилии соответствовать)))) а то вечно придумает какие то задания не понятные) а тут сразу и ответочка! Каждый раз)) умничка Наталья!
Огромное спасибо!

Помедленнее, я записываю...))) перлы в копилку надо собрать))) благодарю‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 20:29:25

Наталья, Вы - неподражаемы. Если хочется вечерком отдохнуть и посмеяться - это к Вашим книгам. Диалоги между главными героями как отдельный вид искусства)) Спасибо за хорошее настроение!!! 

avatar
30.12.2025, 19:45:56

Спасибо Наталья!

avatar
30.12.2025, 19:22:17

Очень щедрый мужик Полуянов на доп услуги от руководства!😂😂😂поди, не каждой такое перепадало😂

Наташ, спасибо ❤️ 

Какой-то Полуянов непостоянный и ветреный: то хочу массаж, то уже не хочу 😂 для начала сам бы определился в своих желаниях 🤭

Что-то зачастил Александр намекать о сексе между ними, ну первый раз ещё можно было посчитать за случайность, но оо опять говорит об этом в который раз... какая-то странная уже закономерность 😂

avatar
30.12.2025, 18:59:09

Спасибо за продочку

avatar
30.12.2025, 18:51:40

Спасибо!!!

avatar
03.01.2026, 17:57:17

А сегодня будет глава?

avatar
03.01.2026, 11:32:44

Я тут чутка не по теме , хочу вопрос задать . Будет ли книга про Алису и Диму-поварёнка? Уж очень хочется 😁. Кстати , эту книгу ещё не начала читать, жду когда будет побольше глав ) ну а все остальные книги , сейчас читаю по второму кругу . Спасибо за ваше творчество автор и с Новым годом ! ♥️🥳🎄♥️

avatar
03.01.2026, 12:55:02

Поздравляю с Новым годом 🎄🎄🎄. С новым счастьем ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. 

С новым годом!!)) спасибо за их перепалки!!))

С Наступившим Новым Годом!

avatar
02.01.2026, 14:18:23

С наступившим Новым годом всех 🎄🎉✨

avatar
02.01.2026, 08:17:20

С Новым годом всех!