Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4265 351022

Текущий рейтинг:
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду)))

ого как

avatar
12.08.2019, 15:39:38

эх...хохо....х... такой молодой, а уже такой склеротик......
мозг заклинила?... Макс! ты же сам распробовал абрикоску) ...
Или это не Макс?
манячелло?

avatar
12.08.2019, 15:40:35

И как радостно за Соню с Юлом).......
Аж завидно)
Дом в лесу...... и не работать)

Абрикосовая(!) же зефирка! И что, всё - шпатель и баллончик велюра остались на Юло/Сониной кухне?
Всё, в плен, в рабство? Вообще-то, Макс мог бы уже догадаться, что Ася на метле рассекает, реактивной. И кто кого в какую зависимость ввергнет - эт, братцы, ещё неизвестно.
А Ася-Настя, видимо, из известной семьи?
Спасибо!

avatar
12.08.2019, 15:41:14

Благодарю за продолжение!

Ммм, а прода тут несколько раз в день)) Класс!
В этот раз ставлю на Макса)

avatar
12.08.2019, 15:41:01

Спасибо)
Ударница продовыкладки)
мрррр)))

Спасибо за поднимающую настроение проду! Отличный скилл у Макса, не менее важный, чем способность услышать ответы. Только клавиша доминирования в башке западает. Очень понравилось про погоду, чудо как выразительно;))

Ну вот и дельное предложение))

avatar
12.08.2019, 15:34:48

О, второй раунд. Пока ведет Ася, бум посмотреть как дальше события развернуться. ;)
Спасибо за вкусно интригующую продочку! )))

avatar
12.08.2019, 13:52:45

занимательно

avatar
12.08.2019, 14:04:00

Ох, Макс мур-мур-мур❤️❤️❤️
Спасибо за кусь)

avatar
12.08.2019, 14:10:10

малиновая зефирка..мммм...,))) а какое очень интересное и правильное предложение!))
пасибки!

avatar
12.08.2019, 14:26:02

Хохохо, а как же работа? Спасибо!!!

avatar
12.08.2019, 14:40:46

Ох! Похитить то похитит, а вот кто у кого в рабстве окажется.... я прям даже не знаю )))

avatar
12.08.2019, 14:55:09

Отличный вопрос или предложение!❤️

avatar
12.08.2019, 14:56:12

https://www.instagram.com/p/Bv1gUS0HnHL/?igshid=bqocuv55yxx2 Вот какой торт себе на День рождения приготовила моя знакомая девочка-кондитер.

avatar
12.08.2019, 13:00:56

Благодарю за проду!

Похоже, Ася не совсем простая и обычная девочка)

п.с. В кондитерском промысле не разбираюсь и это, наверное, больше для Сони, но очень уж было описано вкусно) https://i.pinimg.com/originals/57/01/aa/5701aa03eb29ecfa1ad47977e942171f.jpg

avatar
12.08.2019, 14:33:54

Спасибо за продолжение! Как бы не получился «Вождь краснокожих» дубль два ))

Ну вот и скелетики из шкафчиков появляются. Штрашненькие и ужасненькие скелетики. И Соня о них тоже не знает?