https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2025 в Романтическая эротика
#2597 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)))
ого как
эх...хохо....х... такой молодой, а уже такой склеротик......
мозг заклинила?... Макс! ты же сам распробовал абрикоску) ...
Или это не Макс?
манячелло?
И как радостно за Соню с Юлом).......
Аж завидно)
Дом в лесу...... и не работать)
Абрикосовая(!) же зефирка! И что, всё - шпатель и баллончик велюра остались на Юло/Сониной кухне?
Всё, в плен, в рабство? Вообще-то, Макс мог бы уже догадаться, что Ася на метле рассекает, реактивной. И кто кого в какую зависимость ввергнет - эт, братцы, ещё неизвестно.
А Ася-Настя, видимо, из известной семьи?
Спасибо!
Благодарю за продолжение!
Ммм, а прода тут несколько раз в день)) Класс!
В этот раз ставлю на Макса)
Спасибо)
Ударница продовыкладки)
мрррр)))
Спасибо за поднимающую настроение проду! Отличный скилл у Макса, не менее важный, чем способность услышать ответы. Только клавиша доминирования в башке западает. Очень понравилось про погоду, чудо как выразительно;))
Ну вот и дельное предложение))
О, второй раунд. Пока ведет Ася, бум посмотреть как дальше события развернуться. ;)
Спасибо за вкусно интригующую продочку! )))
занимательно
Ох, Макс мур-мур-мур❤️❤️❤️
Спасибо за кусь)
малиновая зефирка..мммм...,))) а какое очень интересное и правильное предложение!))
пасибки!
Хохохо, а как же работа? Спасибо!!!
Ох! Похитить то похитит, а вот кто у кого в рабстве окажется.... я прям даже не знаю )))
Отличный вопрос или предложение!❤️
https://www.instagram.com/p/Bv1gUS0HnHL/?igshid=bqocuv55yxx2 Вот какой торт себе на День рождения приготовила моя знакомая девочка-кондитер.
Благодарю за проду!
Похоже, Ася не совсем простая и обычная девочка)
п.с. В кондитерском промысле не разбираюсь и это, наверное, больше для Сони, но очень уж было описано вкусно) https://i.pinimg.com/originals/57/01/aa/5701aa03eb29ecfa1ad47977e942171f.jpg
Спасибо за продолжение! Как бы не получился «Вождь краснокожих» дубль два ))
Ну вот и скелетики из шкафчиков появляются. Штрашненькие и ужасненькие скелетики. И Соня о них тоже не знает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена