https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8238 в Эротика
#6514 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖе с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам. Книга ОЧЕНЬ понравилась.
Спасибо за книгу. Поддерживаю девочек. Напишите в аннотации, что будет продолжение. С удовольствием прочитаю. В инстаграме у Давида на каждой фотке разные тату)
Да книга интересна. Очень хочется продолжить чтения, автор когда ждать продолжения???
Уххх, на одном дыхании, хочу ещёёё....
А когда же продолжение?
Ну хоть приблизительно когда ждать?
Хочу вторую часть .Очень хорошая книга.Автор молодец!!!Жду с нетерпением Ответить
книга показалась скучной. сюжет хорош, но язык изложения суховат. развития отношений тоже не наблюдается. увидели друг друга и сразу единение душ и любовь, так не бывает. да и с предательством все не так гладко. чужой дядя, которого видишь в первый раз так запугал и убедил? да ещё и не ребенка, а взрослую 19лет деваха! не верю, что ,,горячо'' любимого можно легко предать, пусть и бандита, который не разу не обидел! проще поговорить и расставить все точки на место. как-то так. но дерзайте, потенциал есть!
Ну блин...ну пишите в аннотации, что это первая часть или что это будет дилогия/трилогия итд. Предупреждайте заранее. Уверена, что очень снегири читателям удобнее сначала дождаться полного окончания книги, а не читать с перерывами и обламываться когда дочитываешь до конца и понимаешь, что это не конец...в продолжения нет и будет через приличное количество времени ((
срочно!! срочно вторую часть!!! книга супер!!!!
дана,в последней части говорилось,что её тошнило и рвало, так это из за нервов было у неё,или беременности? )))))
А вторая часть когда? И она так же будет бесплатно?
Супер! С нетерпением буду ждать продолжения))
ждем ждем ждем вторую часть))) вы молодец)))
Жду с нетерпением продолжения!
Удачи и вдохновения дорогой автор;)
Книга великолепная, я в восторге. Жду продолжение с нетерпением!!!
Ох...
Мені здається, що Соня блювала не з проста. Вона може бути вагітною. Пошле маман далеко і житиме окремо. Чекатиме на Давида. Боятиметься, але чекатиме. Бо кохає. А поряд буде бігати плід кохання з такими ж очима, як у Давида. І Давид, побачивши малечу, пом'якшить свій вирок, адже всеодно кохає. Не дивлячись ні на що.
Понравилось, но внутренне героиня вызывает чисто женское отторжение, что предала любимого, хотя понять её можно было : давление, шок от информации, угрозы... Герой, то есть Давид, не вызывает негатива, грабит банки, занимается благотворительностью, эдакий Робин Гуд почти. Очень понравилось, я даже всплакнула из за не справедливой концовки, думала что Соня не сдаст, а они сами попадутся. Автор, а будет продолжение? Жду не дождусь. Спасибо
честно, скажу очень хочется почитать что дальше, даже ночью что читала то и снилось. Единственное хочется чтобы она была сильнее а то характер противостоять против матери и других следовать, может жизнь сделает сильной её.
какая же Соня дура! ее можно понять но не хочется)
как то с трудом верится в ХЭ((
Спасибо! история супер!
p/s: а как будет называется 2 книга?
Книга понравилась, жду вторую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена