Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16875 1491111

Текущий рейтинг:
#8238 в Эротика
#6514 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 14:01:08

Же с нетерпением продолжения. Вдохновения Вам. Книга ОЧЕНЬ понравилась.

avatar
30.04.2019, 21:19:38

Спасибо за книгу. Поддерживаю девочек. Напишите в аннотации, что будет продолжение. С удовольствием прочитаю. В инстаграме у Давида на каждой фотке разные тату)

Да книга интересна. Очень хочется продолжить чтения, автор когда ждать продолжения???

avatar
26.04.2019, 11:12:04

Уххх, на одном дыхании, хочу ещёёё....

avatar
28.04.2019, 19:18:26

А когда же продолжение?
Ну хоть приблизительно когда ждать?

avatar
28.04.2019, 23:15:57

Хочу вторую часть .Очень хорошая книга.Автор молодец!!!Жду с нетерпением Ответить

avatar
29.04.2019, 19:48:40

книга показалась скучной. сюжет хорош, но язык изложения суховат. развития отношений тоже не наблюдается. увидели друг друга и сразу единение душ и любовь, так не бывает. да и с предательством все не так гладко. чужой дядя, которого видишь в первый раз так запугал и убедил? да ещё и не ребенка, а взрослую 19лет деваха! не верю, что ,,горячо'' любимого можно легко предать, пусть и бандита, который не разу не обидел! проще поговорить и расставить все точки на место. как-то так. но дерзайте, потенциал есть!

avatar
30.04.2019, 15:11:44

Ну блин...ну пишите в аннотации, что это первая часть или что это будет дилогия/трилогия итд. Предупреждайте заранее. Уверена, что очень снегири читателям удобнее сначала дождаться полного окончания книги, а не читать с перерывами и обламываться когда дочитываешь до конца и понимаешь, что это не конец...в продолжения нет и будет через приличное количество времени ((

avatar
28.04.2019, 00:19:44

срочно!! срочно вторую часть!!! книга супер!!!!

дана,в последней части говорилось,что её тошнило и рвало, так это из за нервов было у неё,или беременности? )))))

avatar
28.04.2019, 06:17:02

А вторая часть когда? И она так же будет бесплатно?

avatar
28.04.2019, 11:39:25

Супер! С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
28.04.2019, 13:41:38

ждем ждем ждем вторую часть))) вы молодец)))

avatar
28.04.2019, 14:45:50

Жду с нетерпением продолжения!
Удачи и вдохновения дорогой автор;)

avatar
26.04.2019, 08:37:31

Книга великолепная, я в восторге. Жду продолжение с нетерпением!!!

avatar
21.04.2019, 00:35:47

Ох...
Мені здається, що Соня блювала не з проста. Вона може бути вагітною. Пошле маман далеко і житиме окремо. Чекатиме на Давида. Боятиметься, але чекатиме. Бо кохає. А поряд буде бігати плід кохання з такими ж очима, як у Давида. І Давид, побачивши малечу, пом'якшить свій вирок, адже всеодно кохає. Не дивлячись ні на що.

avatar
25.04.2019, 21:52:31

Понравилось, но внутренне героиня вызывает чисто женское отторжение, что предала любимого, хотя понять её можно было : давление, шок от информации, угрозы... Герой, то есть Давид, не вызывает негатива, грабит банки, занимается благотворительностью, эдакий Робин Гуд почти. Очень понравилось, я даже всплакнула из за не справедливой концовки, думала что Соня не сдаст, а они сами попадутся. Автор, а будет продолжение? Жду не дождусь. Спасибо

avatar
25.04.2019, 06:32:18

честно, скажу очень хочется почитать что дальше, даже ночью что читала то и снилось. Единственное хочется чтобы она была сильнее а то характер противостоять против матери и других следовать, может жизнь сделает сильной её.

avatar
25.04.2019, 08:07:21

какая же Соня дура! ее можно понять но не хочется)
как то с трудом верится в ХЭ((

Спасибо! история супер!
p/s: а как будет называется 2 книга?

avatar
25.04.2019, 11:45:52

Книга понравилась, жду вторую часть