https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8226 в Эротика
#6495 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутооо)))). Ждём. Спасибо.
Супер)))супер и ещё раз супер.Тепер 100% перечитаю все ваши романы.Большое вам спасибо!!!!!!!
Здорово, очень понравилось! Эх,сильно на эмоциях и "агрессантах" Давид поступил. В этой сложной ситуации девочка одна осталась. Кто ещё перед кем виноват. Пишите, автор, безумно хочу увидеть "поумнение" и прозрение героя. Спасибо
Уже начала ! Всё таки хочется узнать чем же всё закончится ! Вы умничка !
Начало многообещающее.
Очень эмоционально! Спасибо. Так их жалко...
Очень захватывающая история. Жду продолжения
В самом начале, когда рассказывается про отца тг сначала написано, что ее мать связалась с байкером-рокером, а чуть ниже, что он исполнял в байкерском клубе "реп".
Очень эмоционально!Спасибо.
Интересно получилось, родилась она с голубыми глазами, а в седьмой главе Давид говорит, что зелёные)
Просто суперская история. Я абалдела. Кайф
круто просто слов нет, прочитала за вечер, спасибо ❤️
спасибо огромное, книга просто бомба
Спасибо очень интересная книга просто как по мне слишком Соня наивная! Даже для 19 лет! Она просто знала что все проблемы на маме а потом появился Давит перебрал заботу на себя! Не поддержую Соню в том что забросила учёбу и не питалась найти другую работу! Я в 19 ездила на ночные свидание в другой город но приетом оставалась хорошистом и работала! И мать к стати тоже против была не отношений в целом, а конкретно его так как он старше! Автор не не хочу обидеть пишите Вы прекрасно! Редко пишу так много но тут не могу промочать!
продолжение планируется?
Книга понравилась. Получила массу разных эмоций от истории. Равнодушными точно не останитсь. Так что го читать:-)
Супер , поехали !!!!
Так какие все ж глаза у Сони синии или зеленые? Когда сделала мейкап подруга, говорилось о синих, а Давид вспоминает о зеленых глазах
Читала до того момента когда они грабили банк и один урод изнасиловал сотрудницу банка! Вот теперь все, из их банды нет никому оправдания!Давиду в том числе он соучастник, такие гниды не имеют право жить, быть счастливыми и вообще дышать! Я разочарованна, мерзкое отвращение ко всей компашке и Давиду в том числе!
История просто Улёт!!!!
Такой накал: Чувств! Страсти! Характерности! Эмоций!!!
Такое обалденное послевкусие...... ммммм.......
С нетерпением жду продолжение;-)
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена