Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16874 1491101

Текущий рейтинг:
#8226 в Эротика
#6495 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крутооо)))). Ждём. Спасибо.

avatar
16.06.2019, 00:34:25

Супер)))супер и ещё раз супер.Тепер 100% перечитаю все ваши романы.Большое вам спасибо!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 00:30:11

Здорово, очень понравилось! Эх,сильно на эмоциях и "агрессантах" Давид поступил. В этой сложной ситуации девочка одна осталась. Кто ещё перед кем виноват. Пишите, автор, безумно хочу увидеть "поумнение" и прозрение героя. Спасибо

avatar
30.06.2019, 15:21:47

Уже начала ! Всё таки хочется узнать чем же всё закончится ! Вы умничка !

Начало многообещающее.

Очень эмоционально! Спасибо. Так их жалко...

avatar
06.05.2019, 09:00:19

Очень захватывающая история. Жду продолжения

avatar
27.06.2019, 21:54:03

В самом начале, когда рассказывается про отца тг сначала написано, что ее мать связалась с байкером-рокером, а чуть ниже, что он исполнял в байкерском клубе "реп".

avatar
19.06.2019, 22:31:14

Очень эмоционально!Спасибо.

avatar
13.06.2019, 11:19:18

Интересно получилось, родилась она с голубыми глазами, а в седьмой главе Давид говорит, что зелёные)

Просто суперская история. Я абалдела. Кайф

avatar
09.06.2019, 03:57:57

круто просто слов нет, прочитала за вечер, спасибо ❤️

avatar
07.06.2019, 10:13:39

спасибо огромное, книга просто бомба

avatar
09.06.2019, 08:40:23

Спасибо очень интересная книга просто как по мне слишком Соня наивная! Даже для 19 лет! Она просто знала что все проблемы на маме а потом появился Давит перебрал заботу на себя! Не поддержую Соню в том что забросила учёбу и не питалась найти другую работу! Я в 19 ездила на ночные свидание в другой город но приетом оставалась хорошистом и работала! И мать к стати тоже против была не отношений в целом, а конкретно его так как он старше! Автор не не хочу обидеть пишите Вы прекрасно! Редко пишу так много но тут не могу промочать!

avatar
06.06.2019, 10:57:22

продолжение планируется?

avatar
02.06.2019, 20:24:47

Книга понравилась. Получила массу разных эмоций от истории. Равнодушными точно не останитсь. Так что го читать:-)

Супер , поехали !!!!

avatar
05.06.2019, 16:05:39

Так какие все ж глаза у Сони синии или зеленые? Когда сделала мейкап подруга, говорилось о синих, а Давид вспоминает о зеленых глазах

Читала до того момента когда они грабили банк и один урод изнасиловал сотрудницу банка! Вот теперь все, из их банды нет никому оправдания!Давиду в том числе он соучастник, такие гниды не имеют право жить, быть счастливыми и вообще дышать! Я разочарованна, мерзкое отвращение ко всей компашке и Давиду в том числе!

avatar
26.05.2019, 21:09:39

История просто Улёт!!!!
Такой накал: Чувств! Страсти! Характерности! Эмоций!!!
Такое обалденное послевкусие...... ммммм.......
С нетерпением жду продолжение;-)
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️