https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8120 в Эротика
#6387 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер !!!
Нету слов чтобы передать все эмоции !!
Автору спасибо и успехов :)
Книга просто супер!!! Мамаша поехавшая на собственном горе. Я ревела, так было их жаль. А Крошке надо было довериться ему и все рассказать. Я надеюсь, что во второй части у них все будет хорошо. Надеюсь на ХЭ.
марафон эмоций просто класс! благодарю
Душа теперь просто разрывается
Ох какая же история! Очень круто!
Спасибо, Дана!
Встретились два одиноких человека, и соединила их любовь. Наивная Соня, опекаемая матерью, по сути, не знающая жизни, доверилась Давиду. А Давид, наоборот, потрепанный и узнавший все неприглядные стороны жизни, увидел ангела в Соне. Их любовь была чистой и открытой, что и сыграло против них.
Очень эмоциональная и чувственная книга. Предательство – это, конечно, плохо. От любви до ненависти…
Спасибо.
Я в восторге от книги,,,очень интересно и так живо написано,,,я прожила с ними их жизнь...в общеееем, нуууу ооочень зацепило
Перечитала, чтобы вспомнить перед прочтением второй книги. Меня просто умилял огромный мужчина и маленькая девушка. И вот эта их страсть, вспыхивающая при взгляде, прикосновении, заставляла пускать слюни, читая взахлеб)))... Давид, судя по имени, горячих кровей?
Врачи предупреждали что с резус фактором опасно избавляться от плода. *
Предполагаю, подразумеваться отрицательный резус фактор у мамы? « резус фактор» не «болезнь» а антиген содержащиеся в крови который может войти в конфликт с резусом плода, если тот положительный. Исправьте пожалуйста, такие неточности режут глаза. Ну а в остальном, я только на первой главе, мне нравится что я читаю.
А ещё в начале отец гг. рокер-дебошир, а потом он вроде « поёт» безвкусный РЭП байкерам...?
хм.. вот если честно, то в конце меня взяла злость на Давида... не знаю как объяснить.. он избивает людей, грабит магазины и не только.. и своими действиями он подставил Соню... то есть, если бы он этим не занимался, то никто не смог бы заставить её пойти против него... а так он не рассказал ей о том, чем он занимается (правда, как о таком расскажешь??), почему это делает, с какой целью.. и тут девчонка, считай подросток, тем более такая нежная, невинная, домашняя, которая и муху не может убить, узнает о таких страшных вещах, и не просто узнает, что такое где-то произошло, а узнает, что это все происходит от рук её любимого!! для неё это просто шок!!! считай ничего не видела в жизни, а тут сразу её на дно опустили.. поэтому девочка и не знала, что делать... на неё свалили такой груз, что не каждый взрослый потянет.. а тут считай малолетка... потерянная девочка, которую несёт на скалы, поставили между двух огней, да и времени не дали на размышление, да ещё и давали жёстко, наживая на самое болючее.. если честно, то я бы поступила также на месте Сони, хоть бы и расскаивалась... Давид.. ну я думаю, что их бы все равно поймали... рано или поздно... да и если бы Соня не появилась
Скажите, где найти продолжение, и как название книги?
Здравствуйте! Спасибо большое за книгу супер советую всем не пожалеете .
Добрый день! Картинка для Книги супер! Повелась на нее(!) и начала читать книгу. И не понимаю, если главный герой тот боксёр на ринге, то он же русый, а на обложке буунет. У меня разрыв шаблонов)))))))
Шикарная книга.Очень эмоциональная.Я с удовольствием буду перечитывать,поэтому уберу в архив.Вдохновения,пошла продолжение читать.
Я в восторге!!!! Впечатления от книги просто класс! И даже отрецательный герой вызывает симпатию ) спасибо автору за книгу! Теперь читаю вторую часть и очено переживаю за гг, такая молоденькая и столько переживаний
Книга классная, но предать любимого ...
Супер!!! Глубокая ночь-начинаю читать продолжение!!! Спасибо)))
Нашла эту книгу случайно в ВК,решила почитать.Всю ночь сидела не отвлекаясь от чтения.Концовка просто взорвала мозг.Настолько все бурно, эмоционально и печально.Надеюсь будет продолжение...И с хорошим концом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена