Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491094

Текущий рейтинг:
#8026 в Эротика
#6322 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 22:03:58

Это что-то!Прочитала просто взахлёб!Эмоции просто разрывают!

avatar
13.10.2019, 17:20:35

Ее мать встречалась с рокером-дебоширом. Далее по тексту он "поет рэп" в баре, где полно байкеров (мир праху его, если б он решился на подобное))) Рокеры не исполняют рэп, они поют рок.

avatar
25.04.2019, 19:10:21

Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет. Характеры героев неоднозначны. Очень логичная концовка этой части книги. Не ХЭ! Во второй части хочется видеть уверенную Соню, которая сможет противостоять матери; Давида - не сломленного жизненными обстоятельствам, нашедшего себя, укротившего свою агрессию. И , конечно, чтобы на этот раз был ХЭ!!!! Ответить

avatar
14.10.2019, 09:27:13

рЭп
а не рЕп

первая книга просто супер , мне кажется вторую книгу не нужно было писать , там одни воспоминания с первой книги . но все -таки спасибо вам за эту историю любви.

классная книга . адреналин зашкаливает. спасибо.

avatar
06.10.2019, 21:55:39

это первая книга или вторая что то не пойму?

avatar
07.09.2019, 00:56:24

До читала вторую книгу и не могу. Столько эмоций, жесть. А сколько наплакалась на второй части ужас. Первая книга страстная, а вторая разрывающая душу. Большое спасибо. Прочитала залпом.

avatar
01.10.2019, 14:32:23

Только не конец....а как же хэ...ну не так ааааа...еще пожалуста...

avatar
25.08.2019, 04:18:53

Эмоции зашкаливают от переживания .Спасибо большое!!! Успехов Вам в дальнейшем.

avatar
03.09.2019, 17:05:26

Наивная девочка,у каждой медали есть две стороны.Черное и белое это бональность.В жизни не так всё просто как кажется и иногда она нас загоняет в угол и нам кажется,что то что мы делаем единственный правильный выбор.К сожалению только со временем понимаешь где допустили ошибку,но от этого уже не легче.Девочка очень молода,не может правильно расставлять приоритеты.Хотя не знаю у всех наверное своё мнение.Книга неоднозначная и наводит на размышления.Но мне нравится,буду читать дальше.

avatar
18.08.2019, 02:41:23

Так надеялась на Хэппи энд) очень жалко Сонечку, она сама ребёнок ещё)
Спасибо

avatar
17.08.2019, 20:01:50

ухххх и ахххх нельзя такое читать без мужа под боком))))) оооочень горячо0000, класс)))

avatar
17.08.2019, 23:25:37

Даночка я прочла((( честно, рыдаю, не могу остановиться, последние его слова так вообще прям сердце на куски, не могуууууу (((( честно я вообще прям в ауте от истории, мне очень понравилась. Блять и его жалко и её ((( уууууу не могууу ревууууу ((((

avatar
17.08.2019, 21:04:08

твою ж дивизию((( бляха муха так хотелось верить что это не они(((

avatar
17.08.2019, 15:53:39

успел успел успел аааааа аж слезы из глаз , фухххх

avatar
17.08.2019, 14:06:31

ух первая глава , нямка прям )))

avatar
16.08.2019, 14:17:51

Это крышесносно

avatar
16.08.2019, 13:02:34

Книга просто класс.

avatar
10.08.2019, 10:37:04

)))) ну вот я и добралась)))) приступим)))