https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8026 в Эротика
#6322 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то!Прочитала просто взахлёб!Эмоции просто разрывают!
Ее мать встречалась с рокером-дебоширом. Далее по тексту он "поет рэп" в баре, где полно байкеров (мир праху его, если б он решился на подобное))) Рокеры не исполняют рэп, они поют рок.
Спасибо за книгу! Очень интересный сюжет. Характеры героев неоднозначны. Очень логичная концовка этой части книги. Не ХЭ! Во второй части хочется видеть уверенную Соню, которая сможет противостоять матери; Давида - не сломленного жизненными обстоятельствам, нашедшего себя, укротившего свою агрессию. И , конечно, чтобы на этот раз был ХЭ!!!! Ответить
рЭп
а не рЕп
первая книга просто супер , мне кажется вторую книгу не нужно было писать , там одни воспоминания с первой книги . но все -таки спасибо вам за эту историю любви.
классная книга . адреналин зашкаливает. спасибо.
это первая книга или вторая что то не пойму?
До читала вторую книгу и не могу. Столько эмоций, жесть. А сколько наплакалась на второй части ужас. Первая книга страстная, а вторая разрывающая душу. Большое спасибо. Прочитала залпом.
Только не конец....а как же хэ...ну не так ааааа...еще пожалуста...
Эмоции зашкаливают от переживания .Спасибо большое!!! Успехов Вам в дальнейшем.
Наивная девочка,у каждой медали есть две стороны.Черное и белое это бональность.В жизни не так всё просто как кажется и иногда она нас загоняет в угол и нам кажется,что то что мы делаем единственный правильный выбор.К сожалению только со временем понимаешь где допустили ошибку,но от этого уже не легче.Девочка очень молода,не может правильно расставлять приоритеты.Хотя не знаю у всех наверное своё мнение.Книга неоднозначная и наводит на размышления.Но мне нравится,буду читать дальше.
Так надеялась на Хэппи энд) очень жалко Сонечку, она сама ребёнок ещё)
Спасибо
ухххх и ахххх нельзя такое читать без мужа под боком))))) оооочень горячо0000, класс)))
Даночка я прочла((( честно, рыдаю, не могу остановиться, последние его слова так вообще прям сердце на куски, не могуууууу (((( честно я вообще прям в ауте от истории, мне очень понравилась. Блять и его жалко и её ((( уууууу не могууу ревууууу ((((
твою ж дивизию((( бляха муха так хотелось верить что это не они(((
успел успел успел аааааа аж слезы из глаз , фухххх
ух первая глава , нямка прям )))
Это крышесносно
Книга просто класс.
)))) ну вот я и добралась)))) приступим)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена