Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491094

Текущий рейтинг:
#5862 в Эротика
#4398 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️Очень крутой рассказ

avatar
01.05.2020, 07:19:02

это однотомик? Или 2 часть есть?

avatar
01.05.2020, 10:55:08

Божечкиии, так грустно????

avatar
13.12.2019, 11:53:05

Дана большое спасибо за книгу, куча эмоций, руки трясутся, глаза на мокром месте!!! Постараюсь купить вторую часть и конечно Буйный тоже начало суперррр!!! Ищу выходы как купить (потому что живём в не признано республики и у нас это всё сложнее купит у нас нет российских карточек! Удачи вам ещё раз спасибо

avatar
22.03.2020, 12:37:52

Spasibo milaya ❤❤❤

avatar
08.03.2020, 13:50:00

вот так всегда, ничего не сказав любимому, начинается самодеятельность

avatar
08.03.2020, 11:52:17

не надо, конечно, так жестоко, но мать права

avatar
08.03.2020, 11:04:16

Скорее всего Давид и компания промышляет чем-то не законным, а Маркин следователь их накроет.

Это было сильно, на срыв сердца, на учащенный пульс, на слезы взахлеб. Как будто вместе с героиней прожила все эти острые моменты ее жизни. Обязательно нужно продолжение.

avatar
18.10.2019, 20:58:25

Офигенная!!!!

avatar
14.10.2019, 10:34:00

Дана спасибо за ваш тонкий юмор:)в аннотации.
Добавлю себе, надеюсь эта история будет интересной:)!

avatar
27.10.2019, 19:27:15

Книга понравилась и впереди самое интересное.

avatar
18.09.2019, 00:32:08

спасибо большое вам за книгу, прочитала на одном дыхании!

avatar
18.08.2019, 20:13:22

бляяя,капец. табун мурашек по телу.есть прода?

avatar
01.02.2020, 03:45:14

Прсото нету слов чтобы описать те, эмоциии которые я испытала ,пока читала эту книгу❤

avatar
09.02.2020, 17:53:45

Что я тут делаю))))я сколько раз прочитала уже сама не знаю,моя первая любимая книга,как сильно я скучаю по ним ((((

Подскажите, что надо с начала читать сладкое зло, или сладкая месть, не могу понять, с чего начать?

avatar
23.02.2020, 15:54:09

Лана, вы безумно талантливая! Прочитала уже ваши книги: господин дьявол/госпожа ангел, буйный, сейчас начала читать сладкое зло. За все это время у меня только лучшие и незабываемые ощущения! Продолжайте дальше писать, а я вскоре прочитаю все ваши книги :) спасибо

Во всех прочитанных романах, я испытывала вместе с героями весь спектр эмоций: возбуждение, боль, любовь, грусть. Но в этой истории я впервые почувствовала адреналин. Такие ощущения испытываешь только при просмотре фильмов остросюжетных.
Круто! Слов нет! Пойду быстрей читать продолжение!
Такая любовь просто так не умирает....

avatar
25.02.2020, 22:16:03

Напишу мягко- потеряла время, не дочитала. Извините, но...