https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5862 в Эротика
#4398 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️Очень крутой рассказ
это однотомик? Или 2 часть есть?
Божечкиии, так грустно????
Дана большое спасибо за книгу, куча эмоций, руки трясутся, глаза на мокром месте!!! Постараюсь купить вторую часть и конечно Буйный тоже начало суперррр!!! Ищу выходы как купить (потому что живём в не признано республики и у нас это всё сложнее купит у нас нет российских карточек! Удачи вам ещё раз спасибо
Spasibo milaya ❤❤❤
вот так всегда, ничего не сказав любимому, начинается самодеятельность
не надо, конечно, так жестоко, но мать права
Скорее всего Давид и компания промышляет чем-то не законным, а Маркин следователь их накроет.
Это было сильно, на срыв сердца, на учащенный пульс, на слезы взахлеб. Как будто вместе с героиней прожила все эти острые моменты ее жизни. Обязательно нужно продолжение.
Офигенная!!!!
Дана спасибо за ваш тонкий юмор:)в аннотации.
Добавлю себе, надеюсь эта история будет интересной:)!
Книга понравилась и впереди самое интересное.
спасибо большое вам за книгу, прочитала на одном дыхании!
бляяя,капец. табун мурашек по телу.есть прода?
Прсото нету слов чтобы описать те, эмоциии которые я испытала ,пока читала эту книгу❤
Что я тут делаю))))я сколько раз прочитала уже сама не знаю,моя первая любимая книга,как сильно я скучаю по ним ((((
Подскажите, что надо с начала читать сладкое зло, или сладкая месть, не могу понять, с чего начать?
Лана, вы безумно талантливая! Прочитала уже ваши книги: господин дьявол/госпожа ангел, буйный, сейчас начала читать сладкое зло. За все это время у меня только лучшие и незабываемые ощущения! Продолжайте дальше писать, а я вскоре прочитаю все ваши книги :) спасибо
Во всех прочитанных романах, я испытывала вместе с героями весь спектр эмоций: возбуждение, боль, любовь, грусть. Но в этой истории я впервые почувствовала адреналин. Такие ощущения испытываешь только при просмотре фильмов остросюжетных.
Круто! Слов нет! Пойду быстрей читать продолжение!
Такая любовь просто так не умирает....
Напишу мягко- потеряла время, не дочитала. Извините, но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена