https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5880 в Эротика
#4417 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень чувственная и красивая история. Спасибо за нее.
А куда пропала книга сладкое зло?
сердце кровью обливалась когда читала эпилог (
Начало интересное, героиня нежная домашняя фиалка. И он такой брутальный альфа-самец, но спустя пару глав резкое изменение героини, откуда она набралась таких слов, какими выражает свои мысли?! Автор зачем Вы изменили характер и поведение героини, ее не узнать. Книга интересная по своему, читать стоит, но все же обратите внимание на стиль повествования.
мне нравиться
Зацепило. Спасибо.
Читаюююююю :)))) Очень Нравится:)))))))))
Да а конец то вообще не весёлый, как начало, очень горько. Хоть и не положительный герой, а все равно его жаль.
Не понятно где первая часть, а где вторая? Или это отдельные 2 книги?
Начало весёлое, посмеялась от души, спасибо автору
Дана, большое Вам спасибо, за такую интересную историю!!! Моя душа переполнена эмоциями. Напряжение с первой до последней главы. Буду читать продолжение. Уж очень переживаю за главных героев, надеюсь они будут вместе!!! Удачи и вдохновения вам Дана!!! Творите и дальше, у вас это очень хорошо получается!!!
Дана, книга просто крутая, читая будто сама переживаешь эти события! все эмоции прочувствовала!
Книга огонь!!!столько эмоций!!!успехов вам в творчестве!!!
Спасибо вам. Дочитывала со слезами. Хочется чтобы он её простил. Начинаю продолжение читать
Книга офигенная. В самом конце я даже расплакалась. Спасибо большое за книгу.
Захватывающая и очень печальная история! Спасибо за сильные эмоции! Надеюсь, во второй части гг останутся вместе!
Знаете даже не знаю что написать после нескольких минут прочтения книги!))) Сидела в ступоре и эмоциях еще минут 10, и только потом стала понимать что книга закончилась, а послевкусие такое острое и реальное, как будто я сама все это пережила. Спасибо автор, иду читать вторую часть, надеюсь это так же остро, и захватывающе)))
Конец книги супер, но начало не очень. Надеюсь во второй книге ваша героиня перестанет быть наивной дурой, а то эти ути-пуси сподвигли меня начать читать с середины книги.
Неплохо! Если мне 16-17. Для моего (бабушкиного 43 ?) не дотягивает. Я дочитала до 2 главы.Но у вас определенно талант. Удачи во всех начинаниях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена