Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16873 1491092

Текущий рейтинг:
#5880 в Эротика
#4417 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 08:29:13

Очень чувственная и красивая история. Спасибо за нее.

avatar
20.07.2020, 03:08:48

А куда пропала книга сладкое зло?

avatar
31.07.2020, 16:32:52

сердце кровью обливалась когда читала эпилог (

avatar
28.07.2020, 14:44:26

Начало интересное, героиня нежная домашняя фиалка. И он такой брутальный альфа-самец, но спустя пару глав резкое изменение героини, откуда она набралась таких слов, какими выражает свои мысли?! Автор зачем Вы изменили характер и поведение героини, ее не узнать. Книга интересная по своему, читать стоит, но все же обратите внимание на стиль повествования.

avatar
17.07.2020, 21:44:45

avatar
14.06.2020, 11:38:15

мне нравиться

avatar
13.06.2020, 23:20:10

Зацепило. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 20:23:17

Читаюююююю :)))) Очень Нравится:)))))))))

avatar
03.06.2020, 19:50:50

Да а конец то вообще не весёлый, как начало, очень горько. Хоть и не положительный герой, а все равно его жаль.

avatar
12.06.2020, 12:08:38

Не понятно где первая часть, а где вторая? Или это отдельные 2 книги?

avatar
02.06.2020, 21:31:23

Начало весёлое, посмеялась от души, спасибо автору

avatar
19.12.2019, 18:39:31

Дана, большое Вам спасибо, за такую интересную историю!!! Моя душа переполнена эмоциями. Напряжение с первой до последней главы. Буду читать продолжение. Уж очень переживаю за главных героев, надеюсь они будут вместе!!! Удачи и вдохновения вам Дана!!! Творите и дальше, у вас это очень хорошо получается!!!

Дана, книга просто крутая, читая будто сама переживаешь эти события! все эмоции прочувствовала!

avatar
25.04.2020, 22:36:06

Книга огонь!!!столько эмоций!!!успехов вам в творчестве!!!

avatar
05.04.2020, 21:56:51

Спасибо вам. Дочитывала со слезами. Хочется чтобы он её простил. Начинаю продолжение читать

avatar
29.02.2020, 11:04:36

Книга офигенная. В самом конце я даже расплакалась. Спасибо большое за книгу.

avatar
22.10.2019, 00:08:02

Захватывающая и очень печальная история! Спасибо за сильные эмоции! Надеюсь, во второй части гг останутся вместе!

avatar
04.11.2019, 13:23:21

Знаете даже не знаю что написать после нескольких минут прочтения книги!))) Сидела в ступоре и эмоциях еще минут 10, и только потом стала понимать что книга закончилась, а послевкусие такое острое и реальное, как будто я сама все это пережила. Спасибо автор, иду читать вторую часть, надеюсь это так же остро, и захватывающе)))

Конец книги супер, но начало не очень. Надеюсь во второй книге ваша героиня перестанет быть наивной дурой, а то эти ути-пуси сподвигли меня начать читать с середины книги.

avatar
23.05.2020, 02:10:53

Неплохо! Если мне 16-17. Для моего (бабушкиного 43 ?) не дотягивает. Я дочитала до 2 главы.Но у вас определенно талант. Удачи во всех начинаниях!