https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8276 в Эротика
#6538 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига великолепная , желаю автору вдохновения .
Спасибо большое. Всех вам земных благ!
Как же я жду вторую часть,печальный конец но думаю он будет мстить и она родит ребёнка)))встретятся лет через 5)))конечно она мне кажется узнает про сестру и будет помогать)))ещё написала коммент пооому что понравилась книга)))
Жду, прододжение обязано быть. Не может вот так закончиться эта история любви и его ненависти. Месть- ради которой он выживет и вернётся. Имеет право получить шанс на продолжение истории. Любовь должна быть
Спасибо за такую эмоциональную историю !!! Очень хочется продолжения ))) А автору желаю вдохновения ;)
Спасибо большое за книгу! читала на одном дыхании!гг наломали много дров,но очень хочется счастья для них, наверное должно пройти время, чтобы каждый из них понял,почему так поступил... Очень жду продолжение истории!А Вам,Дана, побольше читателей м вдохновения!!! Спасибо за Ваш труд!!!)
Уфффф, горячая история,. Точно Соня беременна,как пить дать,ну или ))))) ДОлжна быть беременной,Дана, прибавьте ей беременности))) жду с нетерпением продолжения!
История понравилась.. соня конечно малолетняя дура...но что сделаешь,такая задумка... а вот то что автор не будет писать продолжение,из-за отсутствия 2тыс лайков,неприятно .. т.е. остальные 1,5 тысячи читателей не достойны прочесть продолжение? Какое-то вымогательство лайков и подписок ... на мой взгляд это не верная позиция.. как по мне,нужно дорожить каждым читателем и наоборот..но спасибо за книгу,писать бесплатно,не каждый автор готов...
Мне почему-то кажется, что когда Давида выпустят, Соня будет жить отдельно от матери с их ребёнком. И ещё, наверное, будет уделено больше внимания сестре Давида
Здравствуйте, простите. Глава 12.и все после неё пустые.
Подписалась. tamila_018
А может Соня беременна ...и Давид смягчит наказание)...как такая версия.
...
Ох как мне понравилась история!!! Очень жду продолжения и надеюсь оно будет скоро!)) спасибо за ваш труд
Браво!!! Очень понравился роман!!! Читала взахлёб, но очень расстроилась, когда дочитала до конца. Очень прошу, даже умоляю не тянуть с продолжением. Я же ночами спать не буду пока не дождусь. Это же такая каторга
Я так боялась читать эпилог. Он не поймет и не простит, на нее со всех сторон было такое давление, даже взрослый человек сошел бы с ума не зная что делать. Я себя тоже помню в этом возрасте , мы импульсивны , не знаем где правда, где ложь, совершаем глупости, а по прошествию лет вспоминая думаю какая я была дурочкой. Он тоже в чём-то виноват, должен был сразу взять ее и уехать , а он погнался за деньгами. Так глупо все получилось, такая любовь, печалька. И она уже не будет такой как раньше, они ее сломали, я не хочу чтобы она оставалась с матерью, они добьют её. Очень буду ждать вторую часть , надеюсь будет ХЭ. Спасибо за такие эмоции!!! Удачи и вдохновения вам.
Соня ещё сущий ребенок первый раз сделав шаг против домашней тирании матери, она окунулась в сказку созданную Давидом и просто была не готова к прессингу Виктора. А как бы на ее месте поступил каждый из нас, ведь Давид преступник, без пяти минут убийца, он не был честен с Соней и не просил ее о верности. Я считаю что у Давида нет причин мстить Соне, но чувствую хлебнет она в следующей части от него по полной программе обиженных мужчин перекладывающих ответственность за свои ошибки на "виноватых" женщин.
Спасибо за интересную книгу, буду ждать продолжения и держать кулачки за Соню.
Клас! З нетерпінням чекаю продовження)
Когда продолжение?
Давид будет мстить и мстя его будет ужасной!!! что же ты наделала глупенькая Соня!?(я плачу)
Книга будет бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена