Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16876 1491123

Текущий рейтинг:
#8276 в Эротика
#6538 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 12:22:48

Книга великолепная , желаю автору вдохновения .

Спасибо большое. Всех вам земных благ!

avatar
21.04.2019, 12:34:51

Как же я жду вторую часть,печальный конец но думаю он будет мстить и она родит ребёнка)))встретятся лет через 5)))конечно она мне кажется узнает про сестру и будет помогать)))ещё написала коммент пооому что понравилась книга)))

Жду, прододжение обязано быть. Не может вот так закончиться эта история любви и его ненависти. Месть- ради которой он выживет и вернётся. Имеет право получить шанс на продолжение истории. Любовь должна быть

avatar
21.04.2019, 11:13:36

Спасибо за такую эмоциональную историю !!! Очень хочется продолжения ))) А автору желаю вдохновения ;)

avatar
21.04.2019, 07:06:28

Спасибо большое за книгу! читала на одном дыхании!гг наломали много дров,но очень хочется счастья для них, наверное должно пройти время, чтобы каждый из них понял,почему так поступил... Очень жду продолжение истории!А Вам,Дана, побольше читателей м вдохновения!!! Спасибо за Ваш труд!!!)

avatar
21.04.2019, 09:36:45

Уфффф, горячая история,. Точно Соня беременна,как пить дать,ну или ))))) ДОлжна быть беременной,Дана, прибавьте ей беременности))) жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.04.2019, 22:16:57

История понравилась.. соня конечно малолетняя дура...но что сделаешь,такая задумка... а вот то что автор не будет писать продолжение,из-за отсутствия 2тыс лайков,неприятно .. т.е. остальные 1,5 тысячи читателей не достойны прочесть продолжение? Какое-то вымогательство лайков и подписок ... на мой взгляд это не верная позиция.. как по мне,нужно дорожить каждым читателем и наоборот..но спасибо за книгу,писать бесплатно,не каждый автор готов...

Мне почему-то кажется, что когда Давида выпустят, Соня будет жить отдельно от матери с их ребёнком. И ещё, наверное, будет уделено больше внимания сестре Давида

avatar
21.04.2019, 00:22:11

Здравствуйте, простите. Глава 12.и все после неё пустые.

avatar
21.04.2019, 00:22:55

Подписалась. tamila_018

avatar
20.04.2019, 22:04:56

А может Соня беременна ...и Давид смягчит наказание)...как такая версия.
...

Ох как мне понравилась история!!! Очень жду продолжения и надеюсь оно будет скоро!)) спасибо за ваш труд

Браво!!! Очень понравился роман!!! Читала взахлёб, но очень расстроилась, когда дочитала до конца. Очень прошу, даже умоляю не тянуть с продолжением. Я же ночами спать не буду пока не дождусь. Это же такая каторга

avatar
19.04.2019, 21:37:58

Я так боялась читать эпилог. Он не поймет и не простит, на нее со всех сторон было такое давление, даже взрослый человек сошел бы с ума не зная что делать. Я себя тоже помню в этом возрасте , мы импульсивны , не знаем где правда, где ложь, совершаем глупости, а по прошествию лет вспоминая думаю какая я была дурочкой. Он тоже в чём-то виноват, должен был сразу взять ее и уехать , а он погнался за деньгами. Так глупо все получилось, такая любовь, печалька. И она уже не будет такой как раньше, они ее сломали, я не хочу чтобы она оставалась с матерью, они добьют её. Очень буду ждать вторую часть , надеюсь будет ХЭ. Спасибо за такие эмоции!!! Удачи и вдохновения вам.

Соня ещё сущий ребенок первый раз сделав шаг против домашней тирании матери, она окунулась в сказку созданную Давидом и просто была не готова к прессингу Виктора. А как бы на ее месте поступил каждый из нас, ведь Давид преступник, без пяти минут убийца, он не был честен с Соней и не просил ее о верности. Я считаю что у Давида нет причин мстить Соне, но чувствую хлебнет она в следующей части от него по полной программе обиженных мужчин перекладывающих ответственность за свои ошибки на "виноватых" женщин.
Спасибо за интересную книгу, буду ждать продолжения и держать кулачки за Соню.

avatar
20.04.2019, 20:36:27

Клас! З нетерпінням чекаю продовження)

Когда продолжение?

avatar
20.04.2019, 19:27:56

Давид будет мстить и мстя его будет ужасной!!! что же ты наделала глупенькая Соня!?(я плачу)

avatar
20.04.2019, 17:28:53

Книга будет бесплатной?