https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8276 в Эротика
#6538 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕм .. А де маман? Чот підозріло...
А Каріна типічна шлюха. То не подруга, то... Слів на неї бракує
С мамой что-то странное творится... Так не бывает!
Спасибо за продочку!!
Даа, «чистокровная бомжатина в переходе» пошла по пути наименьшего сопротивления,хорошо хоть у нашей девочки мозги имеются!!! С мамой согласна,что-то подозрительно,как бы что "новенькое" не выкинула!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!!!
Про Карину промолчу... А вот мама и правда в командировке, а то не похоже на нее, права она. Эх,жду уже вечера))))))))))) Спасибки огромное)))))))))))))))
наконец Соня хоть немного почувствует себя свободной. спасибо.
на маму ее , что то не похоже!!!
Карина канеш та еще хмм......учебу уж точно бросать не надо!! сколько ты там знаешь этого парня!! эээх....
пасибочки!
Что-то как-то странно, что мама уехала и даже не звонит, может и правда инопланетяне забрали. А Карина это точно шлюшка в таком то возрасте так рассуждать. Спасибо. Жду проду.
поступок безрассудный, но достоин аплодисментов! спасибо.
мда что то темнит мама
Спасибо ❤❤❤
Класс!!))) Спасибо большое!!
Это так романтично!!!!!!!!!!!!!! Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо
Я заинтригованна! Определенно в читателях.))))Спасибо автору
Фсеее, он украл мое сердечко))
Даже таких крепких и бескомпромиссных тянет на романтику!!! Здорово!!! Куда он её дальше помчит интересно ;)) р.s.мне показалось,или у нас в начале проды вместо Давида,какой-то Дамир фигурирует???!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Ууу классная глава жду первого поцелуя ₽
Какая книга просто супер жду проду каждый день,с праздником)
пасибочки за продочку!!
с праздником!!тепла, любви и счастья всем желаю!
С Праздником)))))))))))))) Счастья, любви о огромного вдохновения Музу))))))))))))))))
Не книга, а бальзам для души. Вот такой и должен быть настоящий мужчина. .. Заботливый, любящий, спасающий женщину от проблем. Даночка - молодец, такой подарок на праздник. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена