Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16876 1491111

Текущий рейтинг:
#8276 в Эротика
#6538 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 18:57:37

Спасибо большое и с праздником!!!!

avatar
09.03.2019, 19:48:16

мммм настоящий мужчина...Дана спасибо за продочку))

Спасибо огромное за проду и поздравления!
Вас также со светлым весенним праздником! Самых лучших, теплых пожеланий! И конечно же вдохновения и успехов во всем!

Спасибо! И вас с праздником

avatar
08.03.2019, 23:36:27

Приручает понемногу, не только пряником,но и "кнутом" ;))) Очень интересно следить за развитием их отношений!!! Спасибо большое,жду продолжения!!! Ещё раз с праздником ❤

И Вас с праздником! Спасибо за продочку!!))

avatar
09.03.2019, 12:34:54

Правильно. Треба присварити, бо так і до біди не далеко.
І вас зі святом. Хай в душі завжди буде весна!

avatar
09.03.2019, 14:49:35

какой он всё-таки заботливый обо всём позаботился, чтоб никто ни о чём не узнал. спасибо.

avatar
09.03.2019, 16:02:02

спасибочки за проду)

avatar
09.03.2019, 16:09:19

и да, он реально заботливый, что очень умияет и радует) а этот загон насчет матов.... покажите мне чела который ни разу не ругался в жищни тем более если у него жизнь не сахор)... ругаясь- он выражает свои эмоции)

avatar
09.03.2019, 18:04:48

Уххх какая глава,Давид молодец вот сказал и точка)

avatar
09.03.2019, 18:05:27

Эхх, вот нравятся такие решительные мужики) Спасибо!

avatar
09.03.2019, 18:36:17

Мне Давид уже нравится))
Нормальное желание по отношению к понравившейся девушки... реальные действия...открыл сумку и положил пачку купюр) Не строит из себя мачомена...
Посмотрим, что дальше...
Спасибо большое!

Спасибо за продочку!!!!!! Жду ещё!)))

avatar
09.03.2019, 19:17:46

ууууух какой он...прям реально демонюга)))
правильно все решила она))
спасибочки!

avatar
09.03.2019, 18:48:08

Какой же он,наш озверелый демонюга,напористый и приэтом милый такой ;))) А куколка наша не отстаёт - дёргает кота за усы ;)) Спасибо большое,жду продолжения!!!

avatar
08.03.2019, 14:22:51

Фуууух.. Все добре. А як її зацікавила дууумкаа... Хм... Щоб її думки не закінчилися ділом... Приємним))
Зі святом вас! Море квітів і тепла!

avatar
08.03.2019, 01:41:11

Какой Давид молодец. Прям аж рыцарь) и всю правду ей и завтрак. Все нравится)
Даже анализы так быстро сделал. Прям крут)