https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561311129_67.png
Сладкое зло
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8238 в Эротика
#6514 в Современный любовный роман
08.02.2019 — 27.11.2022
1356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифууууух, как хорошо, что анализы норм!! фууууууууууух......
спасибочки!
с наступающим!! море любви и вдохновения!
Спасибо огроменное!!!)
Фууух, благо Давид успел) и с Соней не случилось чсего то очень плохого и благо что она не заразилась чем нибудь) Давид потрясающий... такую бурю негатива испытал , когда увидел Крошку к которой пристают... мммм, горяче аж стало и кроваво) очень понравилась прода) очень рада, что чувства этой парочки такие сильные, хоть они мало и знакомы) можно подумать что они предназначены друг другу судьбой или это настооящая любовь) Спасибо еще раз) Дана- с наступающим вас 8 марта) Большой и крепкой любви, много много романтики и счастья вам) И всех Девченок, что здесь, Тоже с Наступающим 8 марта!) Всем Любви)
Спасибо
Хорошо хоть без глобальных последствий!!! Да,Соня сейчас на все согласна,осознание ситуации начинается!!! В конце проды ну прям ух,я как наша девочка,чуть не ...;))) Спасибо большое,жду продолжения!!!
Вздохнула с облегчением. ... какой Давид внимательный, заботливый. Конечно Сонечку надо оберегать, есть такая категория людей, попадающих в различные переделки. А Давид послан ей, чтобы быть ангелом хранителем на земле. И Давид почувствовал себя мужчиной - спасителем. Любовь творит чудеса. Спасибо Дана. Читаю и душой отдыхаю. С 8 мартом. Днем женщин. Желаю любви, успехов в творчестве.
Уроды! Таких пристреливать нужно, как бешеных собак. Теперь неизвестно, что после этого укола с Соней будет. Просто жуть. Зря она Давида не послушала, да и сама видела в каком гадюшнике работала. Спасибо, Дана.
Быстро как-то анализы пришли, Дана.
Очень.
(Это серьезно)
Спасибо за проду!
Доигрались козлы! Что заработали, то и получили. Одно плохо зря девушка его не послушала. Спасибо.
вот это история! адреналин бешеный, не прочитала а буквально проглатила книгу. Спасибо автору. с нетерпением жду продолжения
Этих уродов надо было убить, воскресить ,а потом опять убить, этих гнид не жалко. Спасибо. Жду проду.
"Практично" і "став" це різні речі. Давид хороший. І немає різниці, яка сім'я і як він жив/живе. Головне, що в нього закладено в душі.
А оту бидлятину я б сама відстрілювала, шкода, що за це кримінальна відповідальність. Просто на своїй шкірі знаю, як це, коли тебе намагаються згвалтувати... Мене врятували навики бойових мистецтв, але є дівчата, яким ламають життя, які здаються і йдуть на самогубство... Тому мені ані грама не було їх шкода, коли Давид змішував їх у фарш.
Давид -хороший мужчина. Ведь всё дело, не в образовании и в какой семье родился. Давид от природы хороший человек. И Сонечке повезло, что она его встретила. А насильников я бы сразу ставила к стенке. Они не только уродуют тело женщины, они уничтожают женщину во всех отношениях. Дана - молодец. Сюжет захватывающий, интересный. Браво!
Ждем продолжения
Круто! Переживательно! Жду проду!
О Майн гот!
Дана!
А как начиналось! Бодро, с улыбками!)))
Спасибо!
Спасибо за продочку!!!
Волнительно то как за неё!!! Что за дрянь вкололи???? Прям интригует,чем он там на жизнь зарабатывает- мысли прям из крайности в крайность прыгают!!! Сейчас куда,к какому нибудь знакомому доктору,а что там мама,если позвонит?!? Одни вопросы,очень жду ответов на них!!! Спасибо,Дана,большое!!! Жду продолжения!!!
она будет платной?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена