Книга. "Сладкое зло" читать онлайн

Сладкое зло

Цикл: Плохие и горячие парни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, эротика и страсть, плохой и безумно сек...

Рейтинг:
7575
16875 1491104

Текущий рейтинг:
#8141 в Эротика
#6391 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

08.02.2019 — 27.11.2022


Аннотация к книге "Сладкое зло"

Лампы в помещении вспыхнули, на ринге появились два бойца. По красивым спортивным телам стекали капельки пота, пресс напрягался во время движений, а огромные бицепсы превратились в металл. Мускулистые монстры кружили по периметру сцены, агрессивными взглядами бросая друг другу вызовы.
Прозвучал гонг. Под акустический взрыв толпы они бросились друг на друга, столкнувшись своими титановыми телами не на жизнь, а на смерть.
Новая порция ледяных мурашек пробежала по спине, и я забыла, как дышать.
— Безжалостный!!! Я вся твоя! — закричала подруга, неловко наступив мне на ногу. — Красавчииииик!
— Ауч! — я гневно зашипела и подпрыгнула, как раз в тот момент, когда самый крупный из них обернулся… И наши глаза встретились.

1356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 18:16:04

Успел таки!! дрянь все таки вкололи???
пасибки!

avatar
04.03.2019, 18:10:49

хух, успел

avatar
04.03.2019, 18:08:02

Давид - герой)) Хорошо, что все обошлось) спасибо!

avatar
04.03.2019, 11:07:42

Бррр... Терпіти не можу голок. Скажіть, що вони не встигнуть їй нашкодити ? Давид встигне? Хай встигне. Дуже шкода дівчинку.
П. С. В деяких рядках згадую себе...

avatar
04.03.2019, 01:47:50

Да я до завтра сопьюсь от нервов))))))))))))))))) Ненавижу иголки, фууууу(((((( Когда Давид явится, уже прям очень пора)))))))))))))))) Спасибо огромное))))))))) Ждууууууууу))))))

Вот и поймала тебя, Давид любовь. Интересно, как Соня объяснит маме появление у неё синяка?

avatar
03.03.2019, 23:29:50

Вот когда нужны, из никогда не бывает рядом. Ну мог бы позвонить , спросить что да как. Аааааааааа если с ней они , что-то сделают я их лично убью. И шприц, наркотики, я в шоке, ну почему не спряталась, не позвонила кому нибудь. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
03.03.2019, 22:47:48

по своему имени героиня должна быть нежной и чуткой... Соня. Сонечка...
но матюкается не хуже гопников!!!
по сути Давид как спаситель должен появиться... а вдруг у него бой... и он не сможет...
поглядим, что дальше. главное, чтоб серьезных увечий
спасибо

avatar
03.03.2019, 22:07:07

Ой. Блин
Игла
Фуфуфу
Наркоманская(
Ой-ё-ёй!
Спасибо!

Ооо я даже представлять не хочу ярость Давида!

avatar
03.03.2019, 18:39:36

Ого, какой поворот! Жесть.... а где наш Давидушка? успеет ли спасти Крошку? скорей бы узнать)

avatar
03.03.2019, 18:27:41

Госпадии... Надеюсь, что все обойдется!

avatar
03.03.2019, 18:56:53

Вот это да, бедняжка, доработалась. Где же наш Безжалостный Давидушка. Должен же кто то спасти. Не допустить самого страшного. Вся надежда на боксера.

avatar
03.03.2019, 18:23:24

ой..ой..ой... твари блииииииииииииииин!!! где же ты спаситель то!!???????? ох.. переживательно!!
спасибочки!

avatar
03.03.2019, 18:21:29

Вот тебе бабушка и Юрьев день !!! Добегалась, доработалась, где же ты, рыцарь наш, без страха и упрёка???? !!!! Очень ты сейчас нам нужен!!! Спасибо большое!!! С праздником,вдохновения и побольше почитателей вашего творчества!!!

Спасибо))))) надеюсь Безжалостный её спасет (((

avatar
03.03.2019, 18:03:28

Аааа где Давид очень надеюсь что он её сейчас спасёт)))

avatar
03.03.2019, 15:44:04

вот же моральные уроды. если б Давид увидел эту картину конец пришёл бы козлам этим. спасибо.

Ну где же продолжение???очень интересно, чем продолжиться красивая сказка!!!

avatar
03.03.2019, 08:24:19

Аааа. Молодець. Давид як дізнається, то їм капут