Книга. "Сладость для двух боссов" читать онлайн
Рейтинг:
5143
21220 3585777

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#79 в Служебный роман


Полный текст 132 стр.

20.03.2023 — 03.05.2023


Аннотация к книге "Сладость для двух боссов"

ИСТОРИЯ АРТУРА ФОНОВОГО https://litnet.com/shrt/gEPZ
Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу…

Внимание!
В книге присутствуют откровенные сцены секса!
Ненормативная лексика!
Насилия и принуждения нет!

Бесплатно!
Однотомник.
ХЭ с одним из мужчин.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 09:46:49

Книга отпад, супер. Читать одно удовольствие. Спасибо.

avatar
25.04.2023, 11:42:25

Интересно очень!

Вот глупая баба,что ещё можно сказать))) Мужик уже столько всего делами доказал,а она всё признаний ждёт) Ну был у нее мудак и балабол Кретов который в уши лил и чем всё закончилось?

Жалко Вику... правда. Так боится открыться. А всё из-за говнюка бывшего. Надеюсь, боссы надерут ему зад.

какая горячая книга ммм шикарная и такая откровенная что тихо спокойно невозможно читать и столько эмоций аж дыхание захватывает очень нравится сюжет и герои супер я уже сейчас вижу что каждого из них будет своё счастье и семья и это очень радует не смотря на то что люблю когда мжм до конца когда гг остается сразу с двумя мужчинами но здесь и одного вполне хватает. Спасибо большое с нетерпением жду продолжение. И отдельное спасибо тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ!" за рекомендацию такой шикарной истории и знакомство с новым автором.

avatar
22.04.2023, 17:23:33

Очень крутая книга. Автор подскажите как с вами связаться. Хочу порекомендовать вашу книгу в нашем телеграм канале

Мда, в прошлом точно произошла какая-то дичь! Спасибо за проду!

Бабушка точно говорила об Игоре))) а у Артура видимо что-то осталось в прошлом такое, что может встряхнуть его настоящее)))

avatar
15.04.2023, 13:59:53

Поставила лайк и подписалась на ваши обновления! Удачи в творчестве!!! Предлагаю дружить страничками))

А вот и Макс нарисовался :)

avatar
13.04.2023, 09:27:45

Уже хочется, чтобы малявка запела)))

Спасибо за проду) было очень горячо и эмоционально)))

Это ещё боссы не знают,что Вика поёт. И думаю неплохо. Интересно, кто из них первый узнает))))

Мне нравится Игорь. Сразу видно, что серьезно к Вике относится. Спасибо за главу!

Вот на данном этапе мне кажется, что Артур больше играет,а Игорю Вика ещё на парковке запала и потом понравилась. Но раз ХЭ только с одним, то неизвестно пока кто это будет. Может Артур так влюбится,что отпустить не сможет)))

А героиня то с характером. Как она ему машину поцарапала.))) С новинкой!

С новиночкой!