Книга. "Сладость или гадость?" читать онлайн

Сладость или гадость?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэллоуин, горячий сосед

Рейтинг:
1739
1007 12586

Текущий рейтинг:
#5971 в Романтическая эротика
#561 в Юмор


Полный текст 8 стр.

31.10.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Сладость или гадость?"

Он - холодный и надменный. И не обращает на меня внимания! А я... Да я просто ведьма! Попробуй спастись!

Это моя маленькая хеллоуинская шалость, просто для развлечения.
Буду рада вашим отзывам, вашим звездочкам, вашему вниманию!
Люблю вас!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно!
Не мистика!
Эротика!
Без мата, но грубовато))))))

Вперед, ведьмочки)))))

А вот здесь еще один мой Хеллоуинский рассказ)))))



81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам за такую горячую историю!!! 🔥🔥🔥

avatar
13.01.2025, 21:24:21

Ух, какой огненный рассказ! Как-то раньше мимо меня пробежал! :))) Спасибо Машенька! Как всегда- обалденно! Вдохновения Музу и до новых встреч! 🔥‍❤️‍🔥

avatar
30.07.2023, 01:39:33

Вау! Огонь! Спасибо большое!)))

avatar
03.02.2023, 21:47:15

Благодарю за историю, жарко

avatar
23.03.2022, 15:59:04

Мария, от души! Очень даже )) Спасибо!

avatar
20.08.2021, 12:51:55

Вообще я не люблю эротику, но тут прям оборжалась, герои потрясающие, я даже не могу воспринимать это как рассказ о сексе - реально ведь жизнь такая у них! У большинства авторов на портале секс какой-то искусственный, как будто не для героев, а герои для него, это и раздражает. У Вас же всё чётко - страсть между героями очень логична, прекрасно раскрывает их характер, поэтому просто СПАСИБО!

avatar
27.11.2021, 22:19:03

Супер! Спасибо!

Маш, спасибо. Ведьма огонь, а уж мужик, тут как всегда)

Мария, может всё же полноценный роман про эту парочку?)))

avatar
13.07.2021, 13:00:10

У вас такие живые и интересные персонажи, с удовольствием вас читаю

avatar
03.05.2021, 19:13:55

Огооооонь!!!!!

avatar
06.04.2021, 11:17:48

Вот прям хочется продолжения. Представляешь себе как они доводят и выводят друг друга:D Огнище прям)))

avatar
25.02.2021, 15:33:34

Дорогой мой автор, все рассказы прочитаны, серия Носорога зачитанна до дыр.... Что же мне делать никого, кроме, вас не могу больше читать. У всех пресно, предсказуемо, не интересно....

Класссс,здорово

avatar
25.11.2020, 16:35:26

здорово очень понравилось

avatar
16.11.2020, 12:13:47

Спасибо огромное.! История маленькая, но очень очаровательная, миленька и горяченькая)))
Автор Вам удачи и вдохновения)))

avatar
12.11.2020, 20:37:45

Показывает +14 тыс знаков. Вы перезалили? Или есть изменения?

Спасибо! Подняли настроение с утра) Сладенько и горячо. Успехов!