Книга. "Сладость или гадость?" читать онлайн

Сладость или гадость?

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, хэллоуин, горячий сосед

Рейтинг:
1739
1007 12586

Текущий рейтинг:
#5971 в Романтическая эротика
#561 в Юмор


Полный текст 8 стр.

31.10.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Сладость или гадость?"

Он - холодный и надменный. И не обращает на меня внимания! А я... Да я просто ведьма! Попробуй спастись!

Это моя маленькая хеллоуинская шалость, просто для развлечения.
Буду рада вашим отзывам, вашим звездочкам, вашему вниманию!
Люблю вас!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
Очень откровенно!
Не мистика!
Эротика!
Без мата, но грубовато))))))

Вперед, ведьмочки)))))

А вот здесь еще один мой Хеллоуинский рассказ)))))



81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 19:27:25

Ой, ну как же здорово "Сладость или гадость" класс!!! Мария, Вы лучшая!!! ❤❤❤

avatar
31.10.2020, 19:22:22

Просто фееричный рассказ!!! Хэллоуин удался! Благодарю автора!

avatar
31.10.2020, 19:21:00

Сначала гадость а потом сладость !Круто, мне понравилось!Спасибо!

avatar
31.10.2020, 18:55:40

Обалденно! Вот это сладость! Спасибо❤❤❤

avatar
31.10.2020, 18:54:10

Я, грешным делом на Николая настроилась))))

avatar
31.10.2020, 18:39:54

Вот нормально! Он, значит, на гадость нарвался, а в итоге сладость получил! Каков везунчик)))))
Мне тоже было слаааааадко))) Машуня ❤ ❤ ❤

в хелловин так много
ведьм чертей и сов
но страшнее всех был
вова без трусов (с)

.. девочки такие девочки))) довела... довела мужика до оргазма (´。• ᵕ •。) ♡ спасибо за сладость, Мариш )))

avatar
31.10.2020, 18:11:27

Крышесносно!!!!Супер просто!!!Блин,круто!!!;))) Спасибо!

avatar
31.10.2020, 18:03:03

Спасибо за вкусняшку

Спасибо! Горячий рассказ! Интересно, а что бы она сделала на ответ "сладость"?

avatar
31.10.2020, 17:49:33

Спасибо♥️♥️♥️Маша)))

avatar
31.10.2020, 17:46:57

Огненно)И чего морозился столько, дурак:)

avatar
31.10.2020, 17:46:52

вау! замечательно ❤️ ❤️❤️
если доводить, то именно так!)))
спасибо Машунь ⭐⭐⭐

avatar
31.10.2020, 17:46:13

Классно! Спасибо!

avatar
31.10.2020, 17:42:51

Вау! ПрЭлестно!!!
Спасибо,Маша,за сюрприз!

Какой горячий рассказ !!! Вот же ш ведьмочка!! Довела мужика)))) класс!!!

Спасибо за такие классные истории!! Я ещё от инкубов не отошла))))

avatar
31.10.2020, 17:32:58

Класс! Главный герой по темпераменту, чем то на Сергея-бородача похож из книги "Трогать нельзя"!!!

Дорогой автор, спасибо Вам за ваши замечательные истории! Начало многообещающее! С удовольствием прочту!