Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13171
13171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2482 в Эротика
#1603 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочла вашу книгу на одном дыхании. где то переживала где то радовалась . удовольствие неопесуемое. удачи и легкого пера вам
Эми!!! Какая хорошая книга, и грустная, и добрая, и чувственная! Очень захватывает!!!
Один вопрос возник, тут вот спойлер, когда берегиня показывала в зеркале для Светы Олель. При светлом будущем князя, откуда бы дочь от наложницы взялась? Все равно бы ходил налево князь? От любимой??
Людмила, спасибо за награду!
Огромное спасибо за великолепное произведение. Прочла на одном дыхании. Желаю Вам творческих успехов и еще много-много замечательных историй.
Спасибо! Было очень интересно! Мы радовались и грустили вместе с героями. Переживали за них и надеялись. Спасибо Вам за прекрасную историю и вдохновения Вам в следующих.
просто превосходно, так легко и понятно читается, герои красочны, сюжет на высоте-первый раз так читаю и не к чему придраться, и все это на древнерусский манер-необычно. Спасибо автору, за возможность насладиться чтением бесплатно!!)
Отличная книга! И интересная и страстная! Спасибо автору!
Ирина Рышкова(Бабичева), большое спасибо за награду!
Спасибо...очень классная книга!!
Спасибо. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось.
Спасибо за замечательную историю.
Автору , спасибо, за возможность почитать бесплатно
Очень интересная история,переживательная и жаркая. Читаем дальше...
книга очень понравилась! прочитала за один день) автор продолжайте в том же духе)
Спасибо огромное! Книга очень понравилась!
Ирина Николаева, большое спасибо за награду!
Да, вначале насилие очень жестко выбивает. Так что,читать советую не всем. Читать начала с отрицательным настроем, после прочитанных комментарий, из интереса как автор выставил всю эту ситуацию с любовью к насильнику. И думаю что к прощению и любви по большей части подвело предназначение их друг другу. Да у нее не было той привязанности как у оборотней "истиной пары", но они были предназначены друг другу богами. И она чувствовала, может и не осознанно, что он тоже мучается. Девушка сама по себе мягкосердечна, так что это тоже дало положительный результат. Резкая смена отношения мужчины думаю тоже выбило ее из колеи. Она не понимала и не знала как ей себя вести. Когда человек долго подвергается издевательству, потом он может испытывать глубокую благодарность за любое доброе отношение. И я не видела чтобы девушка кинулась ноги раздвигать после подаренных нитей, да она обрадовалась что сможет заняться любимым делом, но еще не была готова простить его и полюбить. Он постепенно добивался того что бы она перестала бояться его, доверилась ему и в конце концов полюбила. Думаю добровольный секс закрепил ее чувства И укрепил их связь как предназначенных друг другу.
читала на свой риск и страх. Лана как-то быстро продалась за шелковые нитки. История на любителя но другие ваши книги читала прям в захлеб. Спасибо большое!
Почему она его полюбила? Потому что перестал терзать и мучить и начал нормально о́тноситься? За это можно испытывать благодарность, но не любовь. Это он к не1 привязан, а не наоборот, он ей может прощать любые мерзкие поступки, а получилось на оборот. Не понимаю, может я́ что то упустила?!
Всё таки зубы выбил, а с другой стороны ведь не месяц же насиловал и избивал, был более «милосерден» к женщине чем вы, автор, к своей героине.
Априори считается, что у авторов хорошее воображение, что себе представляете вы, автор, когда пишете такое? Или вас воображение подводит? Не можете, ни вы, ни все эти восторженные комментаторы представить какого это? Или наоборот? Может быть вы очень хорошо все представляете и даже... ну не знаю, может быть предвкушаете? Что будете просить, когда незнакомый вам мужик затащит вас вечером в кусты, изобьет, изнасилует, что попросите? А, автор? Наверное я угадаю! Ручку и тетрадь! Вы же любите писать! Вот ради чего вы его простите и будете жить дальше как ни в чем не бывало, писать книжки новой ручкой в новой тетради.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена