Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2509 в Эротика
#1605 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающе!
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо автору за книгу. Прочитала просто в захлеб. Очень приятно, что написан роман в таком стиле. Читается очень легко и интересно. Желаю вам творческих успехов, музы и всех земных благ. ))
Для меня это все же сказка. Да , сначала, безусловно, жестокая, но... спасибо! И дальнейших творческих успехов))
Можно читать, как самостоятельное произведение?
Спасибо! Действительно понравилось. Автор сделала верный ход, в том что несвойственная г.г. жестокость была "наведенной " . А то читаешь иногда и диву даёшься как из морального урода пушистый зайчик получился.
Очень хорошая книга, прочитала с удовольствием, спасибо большое)))
Отличная книга! На одном дыхании прочла. Спасибо автору!
Когда начала читать - прямо слезы наворачивались от жестокости и грубости гг по отношению к Лане. .. Но дальше все так завертелось - прочитала на одном дыхании, очень понравилась манера изложения, хоть вы и не претендовали на историчность, но все герои и описанияостались в том самом историческом образе. Вы - настоящий мастер, творите еще! Я теперь ваш преданный читатель!
хороша сказка! люблю читать Ваши истории, а от этой целый день то плакала то улыбалась.... у Вас так душевно получается.... огромная благодарность автору и музу!!!! :)
Это потряасе!
Большое спасибо автору за чудесное произведение!!! Давненько ничего похожего на попадались. Очень думали в душу главные герои, и плакала и смеялась вместе с ними. Автору большой респект и задолго муза)))):-)
Очень понравилось! Спасибо!!!
Спасибо большое , за такую чудесную сказку!
Для кого висит предупреждение? Или автор их просто так пишет? Не приемлемо - идем мимо.
Здравствуйте автор.
Прочла взахлёб. Прям на редкость зацепило. Спасибо.
Героиня тезкой мне приходится. А потому хочется рассказать про имя. Похвастаться что ли. Каждый ведь своим именем интересуется, что означает имя, как переводится.
Имя Светлана для русского языка загадкой не приходится: Светлая. А между тем у имени есть история.
Год рождения имени 1802.
В тот период было модным среди дворянства российского такое течение "русофилы". Любящие и признающие всё русское. Модно было придумывать новые имена на русский манер. Тогда и появились имена Людмила, Снежана, и ... В 1802 году поэт Востаков написал поэму "Мстислав и Светлана". Имя "Светлана" он и придумал для этой поэмы. Но поэма не стала популярной не тогда, ни сейчас, но мне лично понравилась И не осталось бы моего имени, но вспомнил про него другой поэт: Пушкин, есть такая у него вещь, где Светлана гадала. А потом и поэт Жуковский написал колыбельную для Светланы. Однако имя так и осталось искусственным, ибо в святцах его не было и детей так не называли. И опять имя было под угрозой забвения, но тут революция!!!
Стало модным придумывать новые имена. Снова вспомнили про Светлану. Так моё имя из искусственного стало настоящим
Огромное спасибо за такую книгу! Замечательная сказка. Автору удачи в дальнейшем творчестве!
В полном восторге.Очень понравилось
Уже сбилась со счета, в какой раз перечитываю. Книга прекрасная, я тут всех героев обожаю, даже коллуны такими колоритными получились. И Лана полна настоящей доброты, мудрости, действительно как вода, которая упорно русло реки себе формирует мягко и незаметно. А мужские герои просто один другого лучше.
Замечательная книга! Вначале тяжелое впечатление было от жесткости ГГ, но потом прям бальзам на душу)) Главные герои получились сильные духом и мудрые. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена