Книга. "Следом за судьбой" читать онлайн

Следом за судьбой

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
13170
30379 3446550

Текущий рейтинг:
#2512 в Эротика
#1604 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

30.03.2018 — 01.05.2018


Аннотация к книге "Следом за судьбой"

Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"

1263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 08:58:32

Спасибо!!! Яр осознал наконец-то свои ошибки и Лане теперь будет легче!!! Рада за них обоих.

Первое впечатление так просто не исправить. Если в течение месяца только обижал и унижал, кричал гневно да расправой грозил, да и расправа была не шуточная, теперь добрым словами да подаркам не поверит, будет подвох искать.

avatar
04.04.2018, 23:51:18

Да самое сложное у автора будет теперь после всего, что сделал Яр вернуть интерес к нему девушки,да после того как долго он ее мучаю, в реальной жизни было бы невозможно. это как минимум психологическая травма на всю жизнь..
Но автор молодец и я уверена придумает что-то этакое,что и мы простим героя. Спасибо и вдохновения ☺

avatar
05.04.2018, 00:08:33

Хник-хник , как обыдно было за неё, когда здоровенький мужик ей заставляет так много работать, а волчице по хозяйстве помогает, ещё подарки дарит...

Вроде и большая прода, но так хочется ещё))) спасибо автору!

Спасибо за продолжение, читала с удовольствием.

avatar
04.04.2018, 22:13:16

Ну теперь посмотрим, как он будет выкручиваться! Автору вдохновения! Жестоко он с ней, но в этой книге все ж нет того мерзкого чувства в душу, что возникает при прочтении других книг, где присутствует жестокость, от которого потом долго избавиться не получается. Да и хорошо, что автор не долго мучил героиню. А теперь держись, волчара! Девочка счастье заслужила, выстрадала.)) Спасибо((

Значит, злость и ярость в нем ещё и колдуны эти подогревали? Может это его и оправдывает, а все же девочке от этого не легче: по своей ли злобе он её мучил, или по наведённой, а страдала она - в чем душа держится...

Мдаааа ну и урод
Даже читать не хочется, а она дура,если простит.

Боже, как жестоко!!! А ведь она его пара. Чем девочка виновата? От отца страдала, теперь от этого хлыща.

Хм... после такой жестокости так просто простить его будет очень сложно, почти невозможно... Если главная героиня так просто сдастся ему, я в ней разочаруюсь... Ничто не может оправдать такую жестокость к женщине, да еще и незнакомой, а бабулька вообще убила!!!!! Терпеть? Приложить его сковородой нужно пару раз, а может и больше... Читать очень интересно, надеюсь Главная героиня ему еще покажет "Кузькину мать"

Вы хорошо пишете. Но интерес к роману, вызывающему неприязнь к главному герою, несколько угасает. Ибо ничем оправдать такую жестокость нельзя. Мужчину, обижающего вместо своего врага слабую женщину можно только презирать. А судя по остальным вашим книгам вы планируете ХЭ. А значит любовь героини. Это вызовет презрение уже к героине. И как бы хороша не была история, эта неприязнь все испортит. Хотя именно женские романы и грешат -оправданием неприемлимой жестокости. Возможно я неверно расценила ваш замысел. В любом случае это ИМХО и задеть автора не планировалось)

Дурак. Откачивать будет...

avatar
04.04.2018, 01:06:20

Жалко девочку! Спасибо огромное! Вдохновения Вам!

avatar
04.04.2018, 00:14:10

Спасибо огромное!!!

Спасибо за продочку))!!

Откуда Светлана Всеведу знает? Удивительно... А у Яра совсем крышу сносит, кажется, скоро начнёт подарки дарить)))

avatar
03.04.2018, 18:29:54

Спасибо.))