https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776284322_39.jpg
Следователь Угро для дракона
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5134 в Попаданцы в другие миры
#3207 в Юмористическое фэнтези
20.04.2018 — 27.07.2018
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Мне очень понравилась ваша книга! И интрига и юмор, все на месте, жду с нетерпением продолжения!
читаю только третью главу. Не поняла ещё нравиться мне книга или нет. Но хочу обратить внимание автора, что следователя УГРО просто нет в природе. есть либо следователь следственного отдела, либо оперуполномоченный уголовного розыска (УГРО), а Вы смешали две должности.
мраааак
"_Заводитесь?"... ржу не могу,класс!!!!
Азерот...ммм... Помню я название мира такое в одной игре =)
Сами додумались или позаимствовали?
Книгу начала читать, выглядит здоровской.
спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!
ух захватывающе класс спасибо
Я Спасибо! Полет, пение хором)))) супер. Удачи!!! Надеюсь таких сцен будет больше в продолжении.
умора! когда про пение читаю - от смеха икать начинаю! браво!
Я не могу понять куда делась умная женщина .... И зачем надо было три дня терпеть адскую боль, если знаниями не пользуешься вообще. Спасибо
Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие при чтении. Да уж давно я так не смеялась до слёз. Весь день читала и хохотала, особенно про пение, как она их.у кого чего болит , тот о том и думает. Довела до белого колена мужиков. И команда у ее что надо. По больше вам муз и нам будет что читать.
как то закончилось не понятно! значит будет продолжение? оооочень хотелось бы прочесть!)))
Огромное спасибо за книгу! И на самом интересном месте!
Спасибооооо, ждём проду. Терпение и удачи вам автор. Всегда радуйте нас, вашими шедеврами, любовью, и непредсказуемостью. ..
Странное название! В УГРО нет и не было никогда никаких следователей, только оперативники. Оперуполномоченный уголовного розыска относится к органам дознания, а следователь - к органам предварительного следствия. Он начинает свою работу, т. е. предварительное следствие, после возбуждения уголовного дела. С этого момента он становится главной и центральной фигурой в процессе сбора доказательств, достаточных для передачи уголовного дела в суд, а также стремится максимально выявить все эпизоды преступной деятельности обвиняемых. Когда мы слышим, что следователь побежал ловить преступника, не верьте, это чистый вымысел. Следователь никуда не бегает, у него просто на это нет времени. Оперуполномоченный же и представители других служб полиции выполняют поручения следователя и являются основными помощниками в расследовании уголовных дел. А по так называемым «глухарям», где лица, совершившие преступление не установлены, от сотрудников уголовного розыска и от их мастерства зависит насколько быстро будут изобличены лица, совершившие преступление. С этой целью уголовный розыск, проявляя инициативу, самостоятельно собирает доказательства по делу.
Задумка хорошая... но, как говорится, галопом по Европе. Я бы переработал. Профессию поменял со следователя, на опера. "Закладка" навыков героине была однозначно дана на опера. Сделал бы героиню, чуть спокойнее и уравновешаее. От простого "БУМ" под ухом, уж точно пяткой в нос не светил. Убрал бы откровенный "тупизм" в ненужных местах. Лучше заменить на логические умозаключения про себя. А то героиня иногда такая блондинка, что понимаешь Петровича, и его желание её уволить.
Интригу во дворце развил бы больше и глубже. Как то сразу она себя выдала и сдала. Даже обычный человек, был бы осторожен и не лез бы на рожон, что уж говорить о полицейской. Убрал бы "рояли в кустах" вроде нежданной помощи хозяйки леса и такого быстрого и молниеносного узнавания, что её пара. Куда как интереснее было бы если бы драконы её искали и не находили, а она была бы у них под носом. А так, интрига сдулась практически сразу и осталось одно противостояние, и то сугубо осадный момент, когда просто девушка не сдаётся. До понимания, кого она ищет, Рус тоже слишком быстро добралась. Да и само задание, вызывает нарекание. "Нади девушку с татушкой" ни внешних данных, ни даже описания тату. Зашибись.
ЭЭХ, спасибо за предупреждение о том что книга только первая. А сколько всего планируется?
5глолдшдозд
Очень интересная книга! Спасибо Вам огромное!
Книга интересная.понятно, что героиня пара, причём истинная, владыки. Владыка же общается с ней под видом 2-х драконов. Когда выйдет продолжение и как будет называться 2-я часть.творческих Вам успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена